Скоро [Специалист]"Эксперт по разработке приложений под мобильную платформу iOS 7 (iPhone и iPad)"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Начни зарабатывать миллионы с помощью Apple Store
Сейчас все большую популярность получает разработка мобильных приложений, а в особенности для флагмана этого рынка - устройств на базе iOS. Пройдя данный курс, вы научитесь работать с мобильной платформой от Apple, узнаете ее особенности и внутреннее устройство.

Комплекс:
  • Objective - C 2.0 для Mac OS X/iOS. Уровень 1. Быстрый старт
  • iPhone и iPad. Уровень 1. Разработка мобильных приложений под IOS (AppStore)
  • iPhone и iPad. Уровень 2. Разработка сложных приложений и сервисов (AppStore)
  • iPhone и iPad. Уровень 3. Разработка графических и игровых приложений (AppStore)Продвижение мобильных приложений

Objective - C 2.0 для Mac OS X/iOS. Уровень 1. Быстрый старт
Вы купили Mac или MacBook и желаете научиться программировать на этой платформе? Вы хотите разрабатывать приложения и игры для iPhone и iPad? Вам просто необходимо изучить язык Objective-C! Вы познакомитесь с ключевыми особенностями языка Objective-C 2.0 и узнаете, какие возможности предоставляет разработчику среда Cocoa Framework и инструментарий разработки Xcode. Данный курс представляет собой сочетание эффективных методов работы: лекции и демонстрации, групповые и индивидуальные упражнения, домашние задания. Курс рекомендован начинающим программистам и разработчикам на других платформах, желающим быстро познакомиться с возможностями разработки на платформе Mac OS X / iOS.Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

iPhone и iPad. Уровень 1. Разработка мобильных приложений под IOS (AppStore)
Данная программа познакомит вас с устройством мобильной платформы iOS и ее особенностями, которые должен знать каждый разработчик. Основой программы является практическая работа по созданию приложений по принципу “теория - результат”, когда любая теоретическая составляющая курса дополняется реальным примером приложения, которое использует описанный функционал. В работе используется проприетарная среда разработки XCode 4, приемлемой альтернативы которой на данный момент не существует. Слушатели знакомятся с функциональностью программного продукта, основными конструкциями языка программирования Objective-C и особенностями работы мобильных приложений на iPhone.

iPhone и iPad. Уровень 2. Разработка сложных приложений и сервисов (AppStore)
Популярные приложения для iPhone используют множество дополнительных функций системы iOS (встроенные покупки, Push Notification). Благодаря этим функциям, Вы можете сделать действительно удобные и популярные приложения, достойные войти в список лучших.
Вынаучитесь:
  • работать со сложными сервисами iOS;
  • пользоваться жизненным циклом приложения;
  • работать с встроенной в iPhone базой данных - Core Data.
Вы рассмотрите библиотеки сторонних разработчиков, которые используются для создания известных приложений. Это существенно ускоряет процесс их создания.

iPhone и iPad. Уровень 3. Разработка графических и игровых приложений (AppStore)
Игры и насыщенные графикой приложения - наиболее популярны в App Store, а, значит, и наиболее прибыльны в разработке. Пользователи любят такие приложения и, к тому же, подобные программы нужны абсолютному большинству пользователей мобильных устройств. В этом курсе вы узнаете как создать свою собственную игру для iOS. В рамках курса рассматриваются все технологии необходимые для разработки игр для iPhone, а в качестве практического примера создается упрощенный клон популярного и известного всем игрового приложения.

+ Продвижение мобильных приложений

На занятиях курса Вы узнаете как можно увеличь популярность своего приложения в Google Play за счет внутренних и внешних факторов.
Данный курс представляет собой оптимальное сочетание наиболее эффективных методов продвижения: внутренней оптимизации медиа контент, подбор ключевых слов и использования сторонних сервисов.



Дата курса : 19/08/2014
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя