Языки Speed Learning Languages - лучший курс изучения иностранных языков в мире (лучше Пимслера)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,686
121
Голосов: 0
#1
Название: Speed Learning Languages - лучший курс изучения иностранных языков в мире (лучше Пимслера)

Описание:

Speed Learning Languages - изучение нового языка традиционным путем, который мы знаем со школы, может быть очень утомительным, непригодным и отнимающим много времени процессом. Вот почему американское правительство разработало специальный языковой курс, чтобы обучать дипломатов, ФБР и ЦРУ в самое короткое время, чтобы было возможным полная компетентность в новом языке.


Теперь Вы можете использовать в своих интересах эти специальные курсы в еще более легкой в использовании версии. Начните использовать курс быстро и эффективно, тот же самый способ, которым американское правительство учило своих дипломатов, ФБР и ЦРУ в течение многих лет. Этот языковой курс с его уникальными учебными методами был доказан и проверен тысячами лучших агентств американского правительства за многие годы.

Мало того, что Вы будете учить новый язык быстрее, но также и очень эффективно, чем Вы когда-либо думали возможно. Этот отмеченный наградой языковой курс, как полагают среди экспертов, является лучшим и самым полным языковым курсом, когда-либо разработанным. Испытайте его сегодня и лично убедитесь!

Что делает этот курс особенным:

Вы начинаете говорение на языке с самого начала, таким образом, Вы будете приучены к говорению вместо того, чтобы просто читать с бумаги и проговаривать в Вашей голове.
Все это хорошо сосредоточено на аудио, таким образом, Вы будете знать, как правильно произнести слова и быть в состоянии понять носителей языка .
Нет никакой потребности знать сотни словарей, как Вы привыкли к в школе …, Вы автоматически проглотите словари в пределах контекста, и они останутся в Вашей памяти благодаря систематическому повторению всюду по целому курсу.
Благодаря специальным разработанным тренировкам Вы будете в состоянии построить и говорить предложения на языке, не делая паузы и думать прежде, чем сказать предложение – слова естественно будут литься из Вашего рта … точно так же, как на Вашем родном языке.
Курс хорошо структурирован – так вместо того, чтобы теряться в языке или не знать, что учить сначала, у вас будет путеводитель в качестве целого курса.

Продажник:

Скачать:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя