Скоро SQL - расширенный MySQL для аналитики и бизнес-аналитики [Джон Полер] [Udemy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
SQL - Advanced MySQL for Analytics & Business Intelligence

SQL - расширенный MySQL для аналитики и бизнес-аналитики

Освойте расширенные базы данных и запросы SQL. Получите расширенные навыки работы с MySQL Workbench с расширенными SQL-запросами и анализом данных
С наивысшим рейтингом
Рейтинг: 4,7 из 54,7 (1 250 оценок)
Студентов: 19 494
Авторы: ,
Последнее обновление: 11/2020
Субтитры: Русский, Английский [Автоматически созданные]
Язык: Английский


Чему вы научитесь
  • Написание сложных SQL-запросов для исследования и анализа баз данных с помощью MySQL Workbench
  • Узнайте, как использовать подзапросы и временные таблицы для решения сложных многоэтапных проблем с данными.
  • Решайте практические задания и используйте реальные примеры использования электронной коммерции.
  • Анализируйте данные в нескольких таблицах с помощью мощных операторов MySQL JOIN
  • Освойте уникальные советы и инструменты, которые вы больше нигде не найдете
  • Получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к файлам ресурсов, контрольным заданиям, заданиям и экспертной поддержке
Требования
  • MySQL Workbench и Community Server для Mac или Windows / ПК (мы проведем вас через бесплатный процесс установки)
  • Ожидается, что студенты завершат наш курс SQL для начинающих и хорошо разбираются в операторах SELECT, агрегатных функциях и объединениях таблиц.


Описание
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Это углубленный курс по SQL, основанный на навыках, описанных в наших вводных курсах MySQL. Пожалуйста, ознакомьтесь с необходимыми навыками или пройдите курс SQL для начинающих, прежде чем проходить этот курс!

______________________________

Узнайте, почему Джон входит в ТОП-РЕЙТИНГ инструкторов по SQL / MySQL на Udemy:

«Мне очень понравился этот курс! Все было легко понять, но он продвигался достаточно быстро, чтобы мне никогда не было скучно. Я ТАК много узнал о MySQL и получил от этого удовольствие. На самом деле, в конце дня я этого не сделал. Не хочу прекращать учиться - я хотел продолжить работу до следующего урока! "

- Энн С.

«Это отличный продвинутый курс! Я прослушал оба курса SQL в Maven Analytics и настоятельно рекомендую оба. Лучшая часть этого курса - это детали, которые они добавили при создании реальной базы данных электронной коммерции. Гораздо легче понять концепции, когда вы видите, как они буквально применяются к сценариям и результатам, а не только к теории. Отличная работа! "

- Дэн С.

«Глубокое понимание Джоном SQL и анализа баз данных, а также способность объяснять эти инструменты действительно не имеют себе равных. Я прошел другие курсы по SQL и MySQL и пробовал читать книги, но этот курс, безусловно, самый эффективный. Рад видеть больше курсов Джона ! "

- Стивен М.

______________________________

ОПИСАНИЕ КУРСА:

Если вы хотите развить практические навыки реальной аналитики и бизнес-аналитики с использованием расширенного SQL, вы обратились по адресу.


Этот курс не похож ни на что из того, что вы видели раньше, это гарантировано . Вместо использования случайных выборок данных и малоизвестных демонстраций мы будем работать с богатой, специально созданной базой данных электронной коммерции, которую мы разработали с нуля, чтобы помочь вам применить свои навыки SQL в реальных проектах и научиться по-настоящему ДУМАТЬ, как аналитик. .


Вы будете играть роль недавно нанятого аналитика баз данных для Maven Fuzzy Factory , стартапа электронной коммерции, и будете работать напрямую с генеральным директором, директором по маркетингу и менеджером веб-сайта, чтобы помочь развитию бизнеса и анализировать производительность на этом пути. Вы будете использовать ряд передовых инструментов и методов SQL и работать над реальными проектами, над которыми ежедневно работают аналитики данных и профессионалы бизнес-аналитики.

______________________________

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

  • Предварительная оценка навыков SQL

    В этом разделе мы рассмотрим основные навыки работы с SQL / MySQL, которые должны быть вам удобны перед началом курса, включая операторы SELECT, агрегатные функции и соединения таблиц. Если вы не знаете, как складываются ваши навыки, мы включили тест, чтобы оценить ваши базовые знания SQL.


  • Установка и установка MySQL

    Для студентов, которые не завершили наш вводный курс, мы точно продемонстрируем, как загрузить и установить инструменты, которые нам понадобятся для доступа к MySQL, включая MySQL Community Server и MySQL Workbench. Мы поделимся руководствами по загрузке как для Mac, так и для ПК, а также запустим наш первый фрагмент кода SQL для создания базы данных проекта, которую мы будем анализировать на протяжении всего курса.


  • Анализ и оптимизация трафика

    В этом разделе мы будем использовать MySQL, чтобы проанализировать, откуда идет трафик нашего веб-сайта, как работают разные источники с точки зрения объема трафика и коэффициента конверсии, а также как мы можем корректировать ставки для оптимизации наших бюджетов.


  • Измерение и тестирование веб-сайта

    В этом разделе мы погрузимся в данные веб-сайтов на уровне страниц, чтобы сравнить трафик и коэффициенты конверсии, а также будем использовать MySQL для построения и анализа воронок конверсии, чтобы помочь оптимизировать покупательский опыт.


    *** ПРОЕКТ СРЕДНЕЙ КУРСЫ: Подготовка данных к заседанию правления


  • Анализ и оптимизация каналов

    В этом разделе мы углубимся в состав наших каналов трафика, исследуем платный и бесплатный трафик, разберем производительность по типам устройств и напишем расширенные SQL-запросы для проведения анализа временных рядов, чтобы понять тенденции и сезонность.


  • Анализ на уровне продукта

    В этом разделе мы будем использовать MySQL для разбивки продаж на уровне продукта и коэффициентов конверсии, анализа моделей перекрестных продаж и использования ставок возврата, чтобы следить за качеством.


  • Анализ на уровне пользователя

    В этом разделе мы более подробно рассмотрим поведение пользователей и повторяющиеся сеансы, а также будем использовать методы MySQL, чтобы определить наших самых ценных клиентов и изучить, из каких каналов они приходят.


    *** ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Создание истории роста на основе данных для потенциальных инвесторов
______________________________

В отличие от других курсов по SQL, этот курс разработан специально для того, чтобы отточить ваши навыки бизнес-аналитики и аналитического мышления ; по мере выполнения курсовых проектов и упражнений вы фактически увидите закономерности и тенденции, возникающие в данных, основанные на ваших выводах. Для тех, кто хочет сделать карьеру в области аналитики, этот курс просто необходим.


Зарегистрируйтесь сегодня и получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к:

  • 8+ часов качественного видео

  • Электронная книга MySQL для скачивания

  • Викторины и практические проекты

  • Промежуточные и финальные проекты SQL

  • 30-дневная гарантия возврата денег

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Этот курс НЕ охватывает создание , изменение или поддержку баз данных SQL / MySQL . Наша цель здесь - сосредоточиться на исследовании данных и анализе баз данных с использованием MySQL и MySQL Workbench (мы рассмотрим инструменты администрирования баз данных в отдельном курсе).


Удачного анализа!

-Джон (ведущий инструктор по SQL и эксперт по MySQL, Maven Analytics )

______________________________

Ищете полный набор бизнес-аналитики? Найдите « Maven Analytics », чтобы просмотреть всю нашу библиотеку курсов, включая курсы Excel, Power BI, MySQL и Tableau !

Для кого этот курс:
  • Аналитики или профессионалы бизнес-аналитики, которым нужно быстро извлекать или анализировать данные, хранящиеся в системах реляционных баз данных.
  • Пользователи Excel, которые хотят перейти на более широкую бизнес-аналитику или роль, ориентированную на базы данных
  • Пользователи SQL, желающие развить передовые навыки и освоить один из самых популярных и мощных языков программирования баз данных в мире.
  • Студенты, которым нужен практический, практичный и увлекательный способ освоить MySQL для анализа данных и бизнес-аналитики.
  • Всем, кто хочет сделать карьеру в области анализа данных или бизнес-аналитики.
  • ПРИМЕЧАНИЕ. Этот курс НЕ предназначен для администраторов баз данных (в этом курсе мы не будем рассматривать инструменты для создания или обслуживания баз данных).

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя