Скоро Свои email дейтинг базы. Выжимай свои источники по максимуму. [Zennoposter]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
emailsss.png

Всех приветствую. Представляю вашему вниманию свою новую складчину с возможностью монетизировать ваш трафик по максимуму.

Не для кого не секрет что часто когда мы находим источник трафика, мы начинаем лить и радоваться полученным доходам. Но со временем источник умирает. И хорошо если лимиты, баны приходят постепенно, а не с неожиданностью для нас. И в итоге от источника остаются только приятные воспоминания как с него было хорошо лить. Нам приходиться снова искать новый источник трафика. Иногда это занимает довольно продолжительное время. В результате у нас возникает время простоя в работе. Именно из за таких случаев я начал более бережно относиться к своим источникам трафика, и использовать сбор Email баз для их дальнейшей монетизации.

В итоге в случаи если мой источник умирает у меня остается определенная часть пользователей в виде Email баз, которые можно повторно использовать для монетизации. Проливая их по 3-5 раз повторно течении месяца. Да безусловно, со временем старые базы выгорают. Но смена партнерок, вертикалей, креативов, ссылок и тд позволяет их выжимать, и получать трафик даже спустя два года.

По сути данный шаблон поможет вам дополнительно монетизировать свои источники трафика путем сбора данных баз. И даже если ваш источник умрет у вас останется один из видов дальнейшей монетизации пользователей которые на нем были.

Преимущество шаблона в том что его легко можно использовать в работе как со своими источниками трафика, так и с теми что были приобретены на складчике. Причем не обязательно делать выбор в сторону только сбора Email или сливу трафика. Ведь можно использовать оба способа одновременно. Не понижая ваш основной доход. Что однозначно повысит ваш профит в дальнейшим с ростом вашей базы.

Для работы в данной теме вам по сути нужен только данный шаблон и источник трафика.

Сама складчина состоит из шаблона и видео работы по его настройкам. Схема не сложная и настраивается в течении 30 минут. В зависимости от вашей расторопности и умении пользоваться зеннопостером и пк.


Безусловно было бы странно оставить данную складчину без бонусов.

Бонус №1

Примеры работ с источниками трафика.
В данном разделе мы подробно рассмотрим на примере разных источников как работает схема получения и сбора баз.( Данный бонус актуален для тех у кого нет своих источников трафика)
Для получения бонуса нужно:

Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
Для складчиков 3 рекламных поста не нарушая правила ресурса.


Бонус №2

Примеры рассылки баз.
В данном разделе мы рассмотрим пример способа рассылки данных баз. ( Безусловно вариантов очень много, один из них я предложу в данном бонусе).
Для получения бонуса нужно:

Для чк и выше - наличие подписи и один рекламный пост не нарушая правила ресурса.
Для складчиков 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.


Для работы нужна версия zennoposter не ниже 5.44.00

Пользование шаблоном идет на 5 месяцев. И по истечению срока необходимо повторное продление за 5 месяцев 1000р, или 200р месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя