Скоро Терапевтический курс "Лишний вес" [Игорь Мочалов, Вера Чупрова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Терапевтический курс "Лишний вес" [Игорь Мочалов, Вера Чупрова]

Фигура мечты кажется недосягаемой, изнуряющие тренировки — это пытка, а объемы растут от одного взгляда на холодильник?

Важно понимать, что еда нужна нам не только как источник энергии… И в избавлении от лишних килограммов, нужно уделять внимание РАБОТЕ С ПОДСОЗНАНИЕМ не меньше, чем спорту и питанию!

Стартует новый терапевтический курс "Лишний вес". И да — с вопросами дефицита веса мы тоже поработаем!
Ведущие курса — психолог Игорь Мочалов и Вера Чупрова

На курсе мы разберем:

✔ 7 основных неосознаваемых конфликтов, которые могут стоять за причинами лишнего веса, а также худобы, анорексии, булимии

✔ Почему полнеют определенные части тела — их смысл и значение

✔ Защитную роль лишнего веса — доспехи от внешнего мира, сокрытие эмоций через вес

✔ Как принять тело и его трансформации, несмотря на целлюлит, липомы и другие жировые нарушения

✔ Неэффективность диет, ведь лишний вес для мозга — биологическая программа

✔ Понятие еды, как отражение наших отношений — кого мы едим?

✔ Причину изменения веса после замужества, рождения детей, продвижения по службе, в бизнесе — сексуальность и еда

Личный опыт о лишнем весе Веры Чупровой.

"Лишний вес — штука интересная. На семинаре у Жильбера Рено выделили более 70 конфликтов/причин для этой напасти. Кто-то ест за троих и не толстеет, а кто-то будто от воздуха раздувается.

У меня были разные приключения с +/- 10 кило. Погрузившись в эту тему понимаю — есть, что сказать и дать вам. Да, конечно, ПП спорт никто не отменял. Но всегда печалит история с женщинами, которые изнуряют себя и получают вау-результаты с боем, болью, кровью и страданиями... Можно и так, но это борьба с собой. Тело знает как ему сейчас надо, исходя из задач в голове. Вот с ними бы сначала разобраться и дело с весом пойдёт гораздо веселее.

Помню, как серьёзно занималась с подругой по программе подготовки к фитнес-бикини. Тренировки 4 раза в неделю плюс бег. Да, суше я была, конечно, но жить в таком режиме — нереально.

Есть у меня некая граница веса, в которой я начинаю ощущать себя "голой". И это чувство знакомо многим с лишними кг. Придумала практику "я голая". Что вскрывается — не передать, это огонь! Об этом буду вещать на нашем курсе "Лишний вес", который стартует 28 февраля. (анонс — в следующем посте).

Сейчас в потоке идёт много информации. Практики простые, при этом именно про вес: про контакт с миром, про разделение отношений и еды, про смотреть в глаза, про дать себе самой тот самый контакт, про уязвимость, про то, перед кем надеты эти "доспехи" из веса и актуально ли это сейчас на самом деле. За кого мы едим и куда все складываем?

ГОТОВЫ?

  • Понять истинные причины набора или дефицита веса
  • Подружиться со своим телом и полюбить его искренне
  • Чувствовать свою сексуальность в любом весе
  • Доверять организму и понимать, что для всех его изменений есть причины
  • Разорвать связь с памятью поколений
Ждем вас на курсе!

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя