Здоровье и спорт Тестостероновое воскресенье 2 - Рысак (2017)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,782
121
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: Тестостероновое воскресенье 2

Описание:


Приветствую Вас, Мужчины "Института Сильной Личности".
Я хочу провести вторую часть "Тестостеронового Воскресенья"
Второй модуль "Тестостеронового Воскресенья" будет полностью посвящен психологическим практикам, направленных на повышение уровня мужского гормона в крови.
Если первая часть была посвящена преимущественно физиологии - питание, добавки, телесные практики (то же взаимодействие с холодом, половое воздержание и сублимация сексуальной энергии - относятся именно к таким телесным практикам), то во второй части будет нечто совсем другого масштаба.
Самые мощные, сложные (с виду простые, а в сути своей сложные), невероятно эффективные практики для которых нужны яйца.
Тот эффект, которого можно добиться через взаимодействие со своей физиологией - несравним с тем, что можно сделать с собой через собственную психику.
Я часто получал вопросы вроде: "Михаил, неужели иметь мощнейший гормональный фон и титаническое психоэмоциональное состояние возможно только задрачиваясь с питанием, поглощая десятки микроэлементов каждый день и так далее? Ведь наши предки, примеры сильнейших мужчин такой фигней не страдали!"
В том-то и дело, что я неоднократно повторял, что питание, добавки и прочее - это просто некий физиологический фундамент, максимум - 30% результата. Это всего лишь обеспечение тела нужным сырьем для созидания гормонального фона победителя.
Психика - первична. Человеческое тело способно синтезировать любые биохимические вещества в любом объеме, если верно простимулировать психику.
Можно иметь кучу дыр в питании, балансе микроэлементов, не самый лучший сон, но если знать самые ключевые психические рычаги повышения уровня тестостерона - можно в любой момент выйти на любые самые "злые" значения гормонов и пребывать в самом сильном мужском состоянии. И речь далеко не только о тестостерона, так можно сказать в отношении любого гормона и состояния.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя