Здоровье и спорт Технологии личного и социального здоровья - Заболотный (2017)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Заболотный К.Б.
Название: Технологии личного и социального здоровья

Описание:


Программа семинара

Мужчина и женщина
Занятие является продолжением тем основного семинара "мужское здоровье" и "женское здоровье". В нем даются основные биологические законы отношений мужчины и женщины. Вводятся понятия парного выживания и основ семейного принципа размножения. Никакой психологии и сексологии, только биология и правда жизни!! Как всегда Заболотный К.Б. просто и понятно даст фундаментальные законы социального принципа жизни заложит основание третьего дня семинара.

Алкоголь и здоровье
Тема алкогольных продуктов также стара, как мир и человек. Библия, Пураны и многие древние священные тексты содержат описания применения и отношения к алкоголю общества и человека. Медицинское научное применение этилового спирта и лекарств на его основе насчитывает более 300 лет. Ответ современности однозначен - алкогольные продукты это мощный и эффективный инструмент поддержания и сохранения физического и душевного здоровья. Однако, как и любой мощный инструмент, требует просвещенного и вдумчивого пользователя. Миссия технолога здоровья - дать основы применения и технологию изготовления и выбора индивидуальной программы оздоровления и места в ней алкогольных продуктов. Материал читается впервые на широкую аудиторию.

Социальное здоровье
Социальное здоровье. В теме первого дня "Отношения мужчины и женщины", было дано основание биологического выживания и функции продолжения рода. В основании социального здоровья общины (племени, клана, нац. и многонац. государства) лежат законы и биологические принципы взаимодействия с себе подобными. Сложная и намеренно запутанная тема, будет изложена ясно и четко, с простыми ориентирами личного выбора. Основа коллективного здоровья - знание принципов иерархии соц.общества и соблюдения приоритета личного выбора, а так же принятие отношения коллективного сознания к личному. Иерархия соц.биологических систем в человеческом обществе.

Кто такой Заболотный К.Б. ?

Заболотный Константин Борисович врач в четвертом поколении. Его прадед – Даниил Кириллович Заболотный, основоположник научной эпидемиологии и микробиологии в СССР, президент АН УССР, академик АН СССР, – вошел в историю Российской медицины как один из основоположников эпидемиологии — науки о заразных болезнях и борьбе с ними. Новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы.

Заболотный Константин Борисович – врач-педиатр, диетолог, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Основатель и директор Института традиционных и современных технологий здоровья. Соучредитель и технолог Фонда Изучения Технологий Здоровья.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Кулинария 0
VkurseAngel Разное 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Программирование 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя