Создание сайтов [Themeforest] Digic v1.0.4 - тема WooCommerce для магазина электроники (2022)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,698
121
Голосов: 0
#1
Автор: Themeforest
Название: Digic v1.0.4 - тема WooCommerce для магазина электроники (2022)

Изображение [Themeforest] Digic v1.0.4 - тема WooCommerce для магазина электроники (2022)

Описание:
Digic от Wpbingo
- сильная тема WP для технологических магазинов WooCommerce. Он использует последнюю версию Bootstrap в качестве внутренней структуры, и вы легко найдете дизайн этой темы впечатляющим и подходящим для вашего магазина. Digic уделяет большое внимание согласованию продуктов на основе их категорий. Тем не менее, он также подчеркивает, как работают определенные веб-компоненты. Дизайн, объединяющий компоненты для выделения особых продуктов.

Digic построен на плагине Elementor, поэтому вы можете легко перетаскивать, чтобы настроить веб-сайт по своему вкусу, кроме того, Digic совместим с 3 плагинами Multi Vendor (Wc Marketplace, Wc Vendor, Dokan), которые помогут вам создавать веб-сайты Multil Vendor.

В Digic есть виджеты для отображения самых продаваемых продуктов. Ползунки-баннеры, отображающие популярные и популярные товары. Категории продуктов кажутся гладкими в пользовательском опыте. Кроме того, функция поиска настолько обширна, насколько вам хотелось бы, особенно для магазина электронной коммерции. Клиенты могут определять свой поиск по категориям, доступности, условиям продукта, брендам, ценовым диапазонам, размерам, цветам и различным другим индивидуальным спецификациям. Коротко. Digic - это тема для вас!


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя