Графика, дизайн [Тимофеев] Онлайн мастер-класс «Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray"

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,619
121
Голосов: 0
#1
Автор: Константин Тимофеев
Название: Онлайн мастер-класс "Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray"

Описание:

Изображение [Тимофеев] Онлайн мастер-класс «Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray


Описание мастер-класса:

Это онлайн мастер-класс, где вы научитесь созданию реалистичных изображений собственного дизайна интерьера для квартиры, загородного дома и дачи, визуализаций интерьеров для различных журналов, сайтов и рекламных проспектов.

Мастер-класс, посвященный популярному модулю визуализации V-Ray

и особенностям его использования при создании реалистичных изображений интерьеров. Это онлайн мастер-класс, где вы научитесь созданию реалистичных изображений собственного дизайна интерьера для квартиры, загородного дома и дачи, визуализаций интерьеров для различных журналов, сайтов и рекламных проспектов.

V-Ray - самый популярный модуль для визуализации. Его стабильность, гибкие возможности, быстрая скорость работы и отличное качество получаемых реалистичных изображений намного опережают всех конкурентов. На сегодняшний день аналогов попросту не существует. V-Ray это основной инструмент для работы среди профессиональных дизайнеров, визуализаторов, архитекторов и аниматоров. На мастер-классе вы будете учиться использовать его возможности на учебном материале, максимально приближенном к реальным задачам, которые могут встать перед вами в профессии.

Акцент мастер-класса смещен на практику применения модуля. Это не значит, что теория дается скупо, но она «вычищена» от неприкладных моментов. Все, что будет объясняться, преподаватель тут же покажет в действии. Но даже то, что не относится непосредственно к действиям, вам вряд ли когда-либо придется искать в сторонних справочниках.

Основательный подход и богатый опыт преподавателя в отборе знаковой информации в очередной раз сыграет вам на руку. Результатом прохождения мастер-класса станет уверенное практическое владение инструментом и умение без какой-либо дополнительной подготовки визуализировать любой интерьер.

Скачать:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя