Скоро То што деньги [Дмитрий Гусев, Полина Барановская]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Название продиктовано моей татуировкой и смыслом, что деньги это всё. Всё, что нас окружает.
Тут можно вступить в бесконечную дискуссию, что друзья и любовь - этого не купишь за деньги. Но давайте без этого. Если у вас не будет денег, ваши мысли будут не о друзьях и любви, а о деньгах, чтоб было что поесть, где поспать и желательно, чтоб это было приятно.

На курсе будет две ключевые темы.
Психология и маркетинг. Обе они практические - это значит, что нужно будет именно делать, а не просто слушать. Мы не будем заниматься магией, шаманством и позитивным мышлением, а будем находить и решать ваши блоки через психологию и пушить ваш талант конкретными схемами - делая которые, вы неизбежно получите результат.
Еще раз. Именно делая, а не просто наблюдая.
Делать нужно будет все 26 дней, что длится курс, а затем уже и после него.

Все будет проходить онлайн и все лекции вы сможете посмотреть в записи, не обязательно присутствовать онлайн. Хотя у нас будут вебинары живые и на них лучше быть.

Почему мы решили сделать этот курс? Потому что мы умеем это. Мы специализируемся на трансформации людей, которая приводит к обретению целостности, что неизбежно ведет к увеличению дохода.
И мы сами прошли весь этот путь.

Я с самого начала своей карьеры зарабатывал хорошие деньги, в любых жизненных ситуациях я знал как заработать, люди часто меня просили этому научить. Тупо своим трудом я научился зарабатывать и знаю как это делать. Когда я познакомился с Полиной - не сильно поверил, что в 23 года можно зарабатывать несколько миллионов и не иметь свой Инстаграмм. Она работала только по сарафану. Начав работать с ней лично, я увидел на собственном опыте как круто комбинировать её навыки и свои.
За время нашего общения с Полиной, наши доходы утроились. Очевидно, что смесь получилась гремучая и мы решили поделиться ею с вами.

Всего три тарифа.
Самостоятельный - 9900р

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя