Скоро Трансовые техники для улучшения качества жизни [Udemy] [Ксения Изотова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Трансовые техники для улучшения качества жизни
Найди в себе свою силу и опору. Стань самому себе светом!
Авторы: Ксения Изотова

Последнее обновление: 12/2020

Чему вы научитесь
  • Обнаружение глубинных ценностей
  • Обретение смысла и цели в жизни
  • Раскрытие собственных ресурсов. Вхождение в ресурсное состояние
  • Доступ к интуиции
  • Позитивные трансформационные бессознательные механизмы

Описание

Приветствую Вас!

Данный интенсив представляет собой пакет из авторских трансовых техник, направленных на улучшение качества жизни любого человека.

Трансовая техника - очень эффективный способ, который дает вам доступ к вашим внутренние ресурсам и возможностям. Чаще всего они скрыты от нас за слоем убеждений, установок, автоматизмов и стереотипов.

В своих трансовых техниках я использую весь свой опыт, знания из области эриксоновского гипноза, наведения трансовых и гипнотических состояний, нейрофизиологии и нейролингвистики.

Определенные словесные паттерны и обороты, интонации и темп речи, высота голоса, специально подобранное музыкальное сопровождение, визуальный ряд - это все в комплексе дает доступ вам к вашим глубинным состояниям, резервам, источникам. Я всего лишь проводник и помощник на вашем пути к раскрытию себя и своих возможностей.


Каждая трансовая техника направлена на проработку какого-то одного вашего потенциала. Однако, любая из них может быть использована для расслабления, успокоения, расширения границ сознания. Любая из трансовых техник запускает позитивные бессознательные трансформационные механизмы.


Немного - о трансе. Не стоит бояться этого состояния.

В состоянии транса сознание немного отдыхает и не мешает вашему диалогу с бессознательным. В состоянии транса через косвенные, а не прямые внушения, как при классическом гипнозе, достигается особый тип психического функционирования, при котором вы находитесь в сознании, но при этом имеете доступ к подсознанию.

Вам ничего не вкладывается в голову, ничего не внушается, а наоборот извлекается из нее. И извлекаете вы сами. И в основном - это ваши собственные ресурсы, которыми вы обладаете.

Конечно, лучший результат достигается, когда вы неоднократно и регулярно прослушиваете трансовые техники. Трансформация в таком случае происходит на нейрофизиологическом уровне. Результаты очень похожи на результаты регулярных и глубоких медитативных практик.

Поэтому я рекомендую слушать техники курса не менее 1 месяца, ежедневно.


Приятных погружений Вам!

Для кого этот курс:
  • Всех, кто хочет изменить себя и свою жизнь

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя