Скоро Тренировочный курс занятий в спортзале. Программа Your fit gym (muscles and strength) [Александр Добромиль]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
В ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КУРС YOUR FIT GYM (MUSCLES AND STRENGTH) ВХОДИТ:

  • более 50 самых эффективных упражнений в тренажерном зале. «Не нужно делать все подряд и то, от чего не будет толка! Вы будете выполнять только самые эффективные упражнения, что даст вам максимальный результат за минимальный срок. К каждому упражнению есть видеоинструкция».
  • готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций. «В курсе представлено 6 тренировочных программ, в зависимости от того, какое оборудование есть у вас в зале (современный фитнес-клуб или подвальный зал), а так же от этапа вашей трансформации».
  • эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят набрать мышечную массу максимально быстро. Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.
  • первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя