Графика, дизайн [Трушникова] Рисуем парковую скамейку правильно (2016)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,698
121
Голосов: 0
#1
Автор: Марина Трушникова
Название: Рисуем парковую скамейку правильно

Описание:




Замечали ли вы, что красивая тема паркового пейзажа зачастую уродуется изображением скамейки? Начинающие художники не справляются с изображением этой детали, будучи плохо подкованы в рисовании перспективы. Этот мастер-класс призван исправить положение! Мы дотошно разберём правила рисования парковой скамейки, чтобы она выглядела безошибочно реалистичной. Мастер-класс будет полезен всем любителям рисования, в какой бы технике вы не творили. Однако в завершении вечера я продемонстрирую любителям акварели, как написать пейзаж со скамейкой акварелью.

Продажник:

Скачать:
 
E

Elena Kush

Участник
24 Окт 2020
4
0
1
#2
Здравствуйте! Я впервые на подобных площадках. Скажите, есть ли бесплатные уроки по рисованию? И сколько стоит подписка? Сколько нужно заплатить, чтоы открылся этот курс Марины? А если блокируется сайт? Какие гарантии у тех кто платит?
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,721
121
#3
Здравствуйте! Я впервые на подобных площадках. Скажите, есть ли бесплатные уроки по рисованию? И сколько стоит подписка? Сколько нужно заплатить, чтоы открылся этот курс Марины? А если блокируется сайт? Какие гарантии у тех кто платит?
Добрый день, на нашем сайте все курсы открываются по подписки, чтобы открылся данный курс (как и любой другой) Вам необходимо оформить подписку, пожизненная подписка стоит всего 490 рублей. Ссылки находятся на наших облаках, если их блокируют - то мы их восстанавливаем.
 
E

Elena Kush

Участник
24 Окт 2020
4
0
1
#4
Добрый день, на нашем сайте все курсы открываются по подписки, чтобы открылся данный курс (как и любой другой) Вам необходимо оформить подписку, пожизненная подписка стоит всего 490 рублей. Ссылки находятся на наших облаках, если их блокируют - то мы их восстанавливаем.
Так это пожизненная подписка в 490 руб.откроет доступ к курсам по рисованию Марины Трушник.,или Премиум в 490р. ,но на один месяц доступа? А если я выберу пожизненную подписку, но при этом выяснится потом, что конкретный курс доступен только по Премиум, то что тогда- ещё раз платить ? У вас под каждым уроком или курсом написано что данный урок или курс доступен по Премиум. То есть на месяц? У меня ощущение что вы вводите в заблуждение… я поэтому и написала вам ,п.ч.мне НЕЯСНО.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,721
121
#5
Так это пожизненная подписка в 490 руб.откроет доступ к курсам по рисованию Марины Трушник.,или Премиум в 490р. ,но на один месяц доступа? А если я выберу пожизненную подписку, но при этом выяснится потом, что конкретный курс доступен только по Премиум, то что тогда- ещё раз платить ? У вас под каждым уроком или курсом написано что данный урок или курс доступен по Премиум. То есть на месяц? У меня ощущение что вы вводите в заблуждение… я поэтому и написала вам ,п.ч.мне НЕЯСНО.
В какое заблуждение мы вводим вас? есть подписка, на месяц и пожизненная, вы можете купить доступ на 1 месяц, можете навсегда.
 
E

Elena Kush

Участник
24 Окт 2020
4
0
1
#7
Так в чем отличие тогда обычной подписки от премиум? Для чего премиум на один месяц доступа тогда?
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,721
121
#8
Так в чем отличие тогда обычной подписки от премиум? Для чего премиум на один месяц доступа тогда?
Отличие в том, что сейчас скидка 40% а когда она закончится стоимость станет 850р за пожизненную и 490 за месячную. Большая часть всех пользователей сайта, приобретали подписку по 850р.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя