Английский [Трушникова] Русско-английский и англо-русский разговорник

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Тамара Трушникова
Название: Русско-английский и англо-русский разговорник

Описание:



Предлагаемый «Русско-английский и англо-русский разговорник» представляет собой совершенно новый тип издания подобного вида. Он содержит фразы, построенные на основе базисных и основных моделей предложений по «Системно-модельному методу обучения иностранным языкам», и позволяет не только вести разговор с помощью пособия, но и в сжатые сроки овладеть разговорной речью (на английском и русском языках), не изучая при этом ни слова, ни грамматику, а запоминая лишь основные модели предложений. Дан широкий охват разговорных тем повседневного общения (53 темы).
В считанные дни свободно заговорить по-английски, не изучая грамматику, - мечта каждого человека!

Системно-модельный метод обучения иностранным языкам - это уникальный систематизированный метод, позволяющий с помощью системы базисных, основных и ситуативных моделей, а также особым образом систематизированной лексики в предельно сжатые сроки создать систему мышления на иностранном языке, достичь автоматизма речи и снять все психологические проблемы общения на иностранном языке.

У Вас есть шанс осуществить свою мечту, пользуясь "Русско-английским и англо-русским разговорником".
В приложении приведен справочный материал по американскому варианту английского языка, грамматике английского и русского языков (на родном языке обучающегося), перечень изданий по данному методу и десятичасовой аудиокурс, содержащий весь лексический материал Разговорника на русском и английском языках. Предназначен для широкого круга лиц (в том числе и иностранцев), как изучавших язык ранее, так и не изучавших.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя