Скоро Твоя новая жизнь без тревоги (видеозапись + транскрибация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Бесплатный онлайн-тренинг "Твоя новая жизнь без тревоги"


ЗАНЯТИЕ №1

Я расскажу:

- Как мне удалось избавиться от невроза;
- Что такое тревожное расстройство;
- Как проявляется тревога;
- Что это за диагнозы: ПА, ВСД, ОКР и другие;
- Главная причина Ваших симптомов;
- 4 этапа работы с тревогой.

ЗАНЯТИЕ №2

Сегодня на занятии:

- Правила жизни тревожного человека, которые удерживают его в проблеме.
- Как сформировать здоровые правила для жизни, которые позволят убрать тревогу.
- Причины возникновения вегетососудистой дистонии.
- Что такое ВСД на самом деле.
- Механизм панических атак.
- Почему у одних панические атаки происходят, а других нет.
- Почему возникают навязчивые мысли.
- Как освободить свою голову от навязчивостей.
- И другое...

ЗАНЯТИЕ №3

В этом занятии мы подробно разберем:


- Что такое агорафобия?
- Почему человек начинает бояться свободно перемещаться? (выходить из дома, ездить в транспорте, ходить с друзьями в кафе или кинотеатры, ездить на поезде, летать на самолете и т.д.)
- Почему человек избегает определенных мест и ситуаций?
- Что такое навязчивые мысли (ОКР, обсессивно-компульсивное расстройство)?
- Какие ошибки человек допускает, не позволяя себе избавиться от навязчивых мыслей и действий (ритуалов)?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: мы начнем рассматривать первые практические шаги, проверенные уже на тысячах других людей, которые гарантированно ведут к свободе от тревоги, ВСД, ПА, ОКР и других неврозов.

ЗАНЯТИЕ №4

Финальное и самое важное занятие!

Сегодня в программе:


- Пошаговый план избавления от невроза
- Презентация тренинга и сообщества
- Ответы на вопросы

Меня зовут Федоренко Павел.

25 июня, в день старта бесплатного онлайн-курса, мне исполнится 30 лет.

Я женат и воспитываю маленьких дочку и сына.

Я обычный человек, такой же как и вы, который на себе испытал все "прелести" тревоги, панических атак, ВСД и навязчивых мыслей.

Я не понаслышке знаю, каково человеку находиться в этих состояниях и никому не пожелаю в них оказаться.

Но если Вам все-таки не посчастливилось, тогда читайте до конца!

До 2011 года меня на протяжении 2-х лет беспокоила куча симптомов ВСД, которые сменяли один другой.

Перечислю лишь некоторые:

→ Постоянное головокружение;
→ Частые головные боли;
→ Боли в левой части тела, под сердцем;
→ Экстрасистолия (до 20 000 в сутки);
→ Тахикардия;
→ Плохая концентрация внимания;
→ Тошнота;
→ Чувство нехватки воздуха;
→ Скачки давления;
→ Дереализация/деперсонализация;
→ Постоянный разговор в голове;
→ и многие другие.

А потом возникло самое страшное... ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!

После этого мои страхи стали разрастаться, у меня развилась сильнейшая агорафобия и я стал бояться выходить из дома.

Постоянная тревога ужасно выматывала меня, я все время думал о плохом, о том, что со мной что-то случится.

Мне было больно смотреть на своих родителей, которые понять не могли, что со мной, и как я из активного, спортивного, общительного и веселого парня превратился в запуганное «животное», которое боится вылазить из своей «конуры» в одиночку.

Я не мог работать, поехать отдыхать с друзьями, сходить нормально в кино, магазин или кафе, потому что боялся новых приступов паники.

Общественный транспорт стал для меня запретной зоной!

Постоянные головокружения, внутренняя тревога и чувство, что вот вот упадешь в обморок...

Также очень сильно донимали навязчивые мысли. Порой в голову приходило такое, что самому становилось страшно.

К примеру, я боялся выпрыгнуть из окна или причинить вред своей собственной маме...

Во время приступов паники пульс был до 160 ударов! Сильно поднималось давление, и ужасный, всепоглощающий страх окутывал меня, мне казалось, что всему этому не будет конца.

Бригады скорой помощи стали моими лучшими друзьями.

Ко всему этому добавилась еще и глубокая депрессия.

Жизнь потеряла всякий смысл, руки опускались и меня стали посещать мысли: "А стоит ли вообще так продолжать жить?! Почему и за что все это со мной происходит?!"

Думаю, вы понимаете, что я испытывал...

Но где-то глубоко внутри, все же тлел уголек надежды на то, что все пройдет и я смогу снова ощутить вкус полноценной и здоровой жизни.

В попытках решить проблему, я перепробовал, как мне тогда казалось, всё. Но любое решение оказывалось безрезультатным, или давало лишь временное облегчение.

Бьюсь об заклад, вы отлично понимаете, о чём я говорю.

Скорее всего, вы делаете то же самое...

- Беготня по врачам, которые только разводят руками, мол: "Ты здоров, парень!". Множественные обследования, анализы, МРТ.

- Психотерапия дает сомнительные результаты, а порой даже усугубляет состояние. Сам я поменял 6-х психологов!

- Антидепрессанты и транквилизаторы вообще не работают, потому что лишь на время заглушают симптоматику - это мне тоже известно по собственному опыту.

- 21 день я провел в отделении кризисных состояний (клиника неврозов) с диагнозом "Тяжелое паническое расстройство с агорафобией". Там меня как раз и шпиговали всякими успокоительными.

- Потом я возлагал надежду на всевозможных экстрасенсов, целителей, бабок-шепталок...

Но в итоге разочарование становится ЕЩЁ сильнее!

Стало очевидно, что если я буду и дальше полагаться на других людей, решая свою проблему, то НИЧЕГО не добьюсь.

За время «болезни» я впустую потратил более 200 000 рублей (!)

Но эта история была 7 лет назад, а теперь я:

- Являюсь сертифицированным специалистом международного уровня в области лечения панических атак, неврозов и вегетососудистой дистонии;

- Создал первую в России социальную сеть «Система здорового мышления», которая объединяет людей на пути избавления от тревожных расстройств и неврозов;

- Написал 12 книг по психотерапии тревожно-фобических расстройств;

- Провел более 50 потоков онлайн-тренинга, в котором приняли участие более 7000 русскоговорящих людей из 39 стран мира;

- Снял документальный фильм "Век тревожности", который уже вызвал большой резонанс в интернете.

Но главное, сегодня я могу твердо заявить, что как бы долго вы не страдали и каким бы тяжелым не было ваше состояние - все это исправимо!

Получилось у меня, получится и у вас!

Я прошел через все это и знаю проблему изнутри. Я прекрасно знаю, как помочь Вам избавиться от:

- панических атак
- агорафобии
- тревожных расстройств
- вегетососудистой дистонии | ВСД
- навязчивых состояний | ОКР
- страхов за здоровье
- апатии и хронической утомляемости
- прочих неврозов...

Отбросьте сейчас все лишнее и сконцентрируйтесь на участии в бесплатном онлайн-курсе. Поверьте, Ваша НОВАЯ жизнь без тревоги уже не за горами!

Вы готовы вместе со мной сделать первые шаги к счастливой жизни без тревоги, страхов, панических атак, ВСД и навязчивых мыслей?

Длительность 4-х занятий - 4 часа.

Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:

  • Быстро ознакомиться с материалом, сократив своё время на изучение.
  • Взять только нужную для себя информацию, опустив всё второстепенное.
  • Распечатать и делать свои заметки
- Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы (для наглядности там, где это будет необходимо)
- Формат - doc, pdf, другие - по запросу.
- Стоимость указана только за транскрибацию. Сам вебинар бесплатный.
- Будут выданы: транскрибация и видеозапись.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя