Скоро [Udemy] Два курса по продвинутой разработке на Javascript (ФП/AWS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Implementing and Testing Applications using Functional JS
Реализация и тестирование приложений с использованием функционального JS

Screenshot 2018-06-19 11.36.32.png
Разработка приложения для прогноза погоды на базе ФП с покрытием тестами

Посмотрите, как переписывать вложенные асинхронные обратные вызовы с функциями генератора линейным способом
Упростите линеаризованный асинхронный код с помощью асинхронных функций и оператора ожидания
Оптимизируйте производительность вашего приложения с ленивой оценкой и записью
Понять, как моделировать и использовать бесконечные последовательности с ленивой оценкой
Понять теоретические концепции функционального программирования на практике, чтобы понять статьи теории глубины
Модуль тестирует ваш функциональный код с помощью Mocha и Chai, используя тестовую разработку
Узнайте, как использовать дизайн сверху вниз и снизу вверх
Используйте стороннюю библиотеку, которая упрощает связь с сервером через API
Узнайте, как настроить среду разработки, включая автоматическое тестирование
Используйте несколько шагов рефакторинга, чтобы получить представление о том, как сделать код более удобным для обслуживания
Поймите теоретический фон обернутых наборов в jQuery, функцию карты и flatMap
Вы получите подробный обзор того, как обрабатывать асинхронный код с обещаниями, функциями генератора и конструкцией async-ожидания ES2017. Эти инструменты помогут вам установить связь с сервером через API позже при реализации веб-приложения.

Ленивая оценка позволит вам оптимизировать производительность извлечения коллекции данных, где вам может потребоваться обработать и получить только часть доступных элементов. Эта мощная техника не только позволит вам написать исполняемый код, но также позволит вам обрабатывать бесконечные последовательности.

Мы также будем внедрять веб-приложение вместе, демонстрируя практическое использование большинства функций, которые вы узнали в этом курсе, и в предыдущем томе этого курса «Глубокое погружение в функциональный JavaScript». Вы увидите функции более высокого порядка, каррирование, частичную оценку, рекурсию, ES6, асинхронный код с обещаниями и ожидание async ES2017 и многие другие идеи языка и идеи функционального программирования на практике. В то время как мы привязываем эти методы к вашему разуму с повторным практическим использованием, вы также узнаете о методах написания поддерживаемого программного обеспечения: разработка, основанная на тестах, дизайн сверху вниз и дизайн снизу вверх. Мы будем использовать Mocha и ChaiJs для написания модульных тестов для функциональной части приложения.

об авторе

Жолт Надь (Zsolt Nagy) - ведущий, наставник и инженер-программист, живущий в Берлине, Германия. Будучи инженером-программистом, Zsolt постоянно ставит перед собой задачу придерживаться самых высоких стандартов при совершенствовании своих собственных знаний. Лучшим способом обучения является создание значимого продукта на этом пути. Пока вы не достигнете этого состояния, второй лучший способ обучения - поделиться с другими тем, что вы узнали, и как вы структурируете свои мысли.

Zsolt является автором книги и видео-курса ES6 на практике, представляя вам все значимые особенности ES6. Он также является автором книги «The Developer's Edge» - «Как удвоить свою карьерную скорость с помощью мягких навыков».


Serverless JavaScript by Example
Безсерверный Javascript на примерах


Screenshot 2018-06-19 11.36.16.png
Разработка REST-API / чатботадля FB на базе AWS лямбд

Ознакомьтесь с основными понятиями безсерверной архитектуры и безсерверной инфраструктуры.
Используйте плагины без сервера.
Создание конечных точек REST с помощью API Gateway.
Создайте исполняемые изолированные функции с помощью AWS Lambda.
Свяжите конечные точки REST как триггеры событий для функций лямбда.
Храните данные в базе данных с DynamoDB - без управления серверами.
Используйте AWS S3 для хранения данных.
Используйте сторонние API для создания чатов.

Безсерверная архитектура рассматривается как спаситель будущего веб-разработки, поскольку она позволяет избежать многих проблем, с которыми сталкиваются традиционные лица облачного хостинга. Пришло время присоединиться к революции!

В этом курсе вы узнаете, как использовать AWS и платформу Serverless, что значительно упрощает процесс создания серверных приложений. Этот курс поможет вам шаг за шагом в процессе создания трех реальных приложений, а также настройки AWS и безсерверной системы для работы на локальном компьютере. Вы также увидите, как развернуть свои приложения в AWS, а также узнать, как контролировать ваше приложение.

В конце этого видеоурока вы научитесь создавать resizer на AWS, который будет автоматически изменять размеры изображений.

об авторе

Аднан Рахич - разработчик, учитель и наставник с полным стеком. Он является соучредителем и разработчиком онлайн-учебного журнала по обучению. Он уже более года использует AWS, уделяя особое внимание архитектуре без сервера и DevOps. Как преподаватель, он преподает курсы по таким темам, как JavaScript и MySQL, но также является активным докладчиком на Meetups.

Его способ вернуть сообщество программирования - это ведущее местное сообщество FreeCodeCamp в Сараево и проведение про-бонусных событий, таких как первый день Hacktoberfest Hack Day в Сараево. Аднан очень увлечен написанием технических блогов о своих приключениях в кодировании и несчастных случаях.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя