Финансы [Udemy] Forex -Взлом торговли маркетмейкера и Готовые шаблоны (2021)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,678
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Forex -Взлом торговли маркетмейкера и Готовые шаблоны (2021)

Изображение [Udemy] Forex -Взлом торговли маркетмейкера и Готовые шаблоны (2021)

Описание:
Forex -Взлом торговли маркетмейкера и Готовые шаблоны

Вся Т. С. состоит всего с 7 простейших но убойных инструментов + Бонусы

Описание
Я делаю очень классные условия приобретения.


Эта система стоит реально во много раз больше чем та цена, за которую вы можете ее приобрести.

Список и подробное описание каждого инструмента и что это вам даст!

1) Блок ордеров (
короб) Основной инструмент

Четкий и понятный, максимально простой для торговли.


Он позволяет за 1 сек. понять где есть точка входа а где нет, взять больше прибыли, убрать психологию и добавить 99% уверенность в рынке, делать разгон точнее в 2 раза, снизить стопы в 2-3 раза, поставить идеальный стоп.

Вы узнаете и научитесь всем нюансам, которые не были показаны в бесплатных материалах, которые создадут магию в вашей торговле и будут очень простыми.

Вы получите все правила, все ситуации и все нюансы как строится блок с очень высокой точностью - вы не сможете ошибиться в торговле и до 90% ваших стопов не будут затронуты - чего раньше еще никогда не было.

Это самый простой инструмент который я видел за свои 20 лет торговли и самый эффективный я объясню его вам так что поймет как им пользоваться даже ребенок.

Вы получите четкие правила очень точного и правильного построения Блоков, которое я не давал в бесплатных материалах и другие фишки и секреты!

Это четко показывает от каких границ к каким торговать к каким нет, и где нельзя входить! Торговля еще никогда не была такой простой и понятной.

Техника: Разделения Блока - Я даже учел ситуацию и нашел правила как можно большой блок на Н1 разделять на много мелких и пользуясь всего этим одним правилом теперь верно строишь блок в 100% случаев. Оно исключает любые ошибки при построении.

Вы можете большие блоки делить на более мелкие и торговать ими на М5 чтобы было больше точек входа и на М5 для еще большего количества обычных точек входа.

По сути зная только этот инструмент со всеми деталями уже можно зарабатывать в рынке спокойно, стабильно от нескольких тысяч долларов в месяц.

Я хочу, чтобы ваша торговля было просто бронебойной и надежной насколько это возможно, чтобы вы были застрахованы со всех сторон и ничто не могло помешать вашей прибыли и вашему заработку - поэтому я даю вам 6 инструментов!!!

2) Блок пустых цен

Виды и почему кажется что иногда они не закрываются. правила по которым всегда будешь получать удвоенный плюс в торговле на этом блоке.


Очень крутая дополнительная возможность прибыли и гарантировано забирать очень красивые движения без риска.

Вы научитесь всем деталям и нюансам как Держать позицию, увеличиваться, разгоняться, доливаться, ЗНАТЬ КУДА ПОЙДЕТ РЫНОК!!! С абсолютным спокойствием и уверенностью и точностью.

3) Разворотный блок

Вы Заранее будете знать где будет разворот тренда и разворотный блок и не получите стопы которые бы неизбежно получили не зная этого и только это может умножить ваш депозит на 10-20% ГАРАНТИРОВАНО! Это огромное преимущество для нас.

Благодаря этому блоку вы легко сможете торговать на самых краях цены, как это делаю я и для вас это было фантастикой, а теперь стало абсолютной реальностью и вы убедитесь в этом на практике.

Мы заранее будем знать когда закончится тренд и начнется новый и будем готовы к этому и заберем максимум движения.

Разворотный Блок часто без флэта, но в котором много ордеров толпы и мм. Заранее можно узнать по нему разворот Тренда и выстроиться в правильном направлении рынка.

Зная обычные блоки - рано или поздно один блок который будет разворотным и поменяет цвет, и мы по привычке торгуя в нем не допустим ошибку так как знаем что это разворотный блок - мы перестраиваемся в противоположную сторону.

Вы не поймаете стопов в последнем блоке тренда.

Получите плюсовую сделку на макушке тренда по Н1.

Все коррекции и откаты будем собирать без риска на всех блоках нового тренда.

Благодаря этой позиции во всех послед блоках у вас может быть открыта удвоенная позиция и абсолютно без риска вообще.

Эта сделка позволит все остальные сделки делать даже без стопов вообще!

Техника: Прогноз разворота

Самый точный инструмент определения предсказания где будет разворот!

- мы понимаем заранее где будет сформирован разворотный Блок, ожидая это мы еще в начале тренда перестраиваемся в нужно направление и ловим разворот на макушке цены.

4) Коррекционный блок

Рынок всегда делает коррекции, на которых все попадаются и теряют деньги - мы же будем зарабатывать на этом.


Этот блок отражает ситуации в которые попадают абсолютно все трейдеры и теряют на этом не знают куда пойдет цена - он даст вам преимущество и очень точные места для входов и вы будете уверены в своей прибыли и стопы будут в безопасности.

Это те случаи когда к примеру тренд бай но нужно делать в этом блоке селл.

Это тот блок в котором все сделки наоборот и когда нужно все приоритеты по позициям поменять с ног на голову!

Вы сможете Безошибочно отличать коррекции от разворота по Н1.

Возможность играть с разгоном и зайти по тренду разгонным лотом без риска.

5) Инструмент «Сила Блока»

Этот инструмент показывает силу и надежность тех блоков которые мы строим! От этого зависит прибыльность которую мы можем получить и убытки которых мы можем избежать.


С его помощью мы знаем в каком блоке больше ордеров толпы, маркетмейкера значит можем увеличивать лот по сути сохраняя маленькие риски.

Чем сильнее блок тем крепче уверенность что цена не пробьет этот блок и можно доливаться разгоняться и даже торговать без стопов без риска.

Этот инструмент усиливает все остальные в несколько раз, делает торговлю более разумной и осторожной и когда есть возможность выжимает прибыль по максимуму увеличивая лоты без риска.

чем сильнее и надежнее блок тем смелее мы можем торговать и быть уверены в торговле.

Чем слабее, тем осторожнее мы торгуем, уменьшаем риски и работаем со стопами по другому.

6) Корректировка ордеров (манипуляция ордерами)

Это не блок но убойный и секретный инструмент, который усиливает другие инструменты минимум в 2 раза.


Это НЕ блок - это манипуляция ордерами таким образом что даже если неправильно вы войдете вы получите прибыль в любом случае и его можно использовать как с блоками так и без, с любой ТС к который вы привыкли и он с убыточной сделает ее прибыльной.

Это окончательно подстрахует вас и вашу торговлю.

В каждом блоке и другом инструменте можно это использовать и создать просто убийственную торговлю, в которой не рынок на вас зарабатывает, а вы на нем и усиливая все инструменты в несколько раз только этим.

7) Закрытый блок цены и как обычный блок сделать закрытым

*ТОТ САМЫЙ ИНСТРУМЕНТ КРУЧЕ РАЗГОНА ДЕПОЗИТА*


Это блок в котором можно творить все что угодно - мы можем закрыть блок своими позициями так чтобы было абсолютно неважно что происходит внутри него и открываться в любую сторону рынка даже по середине блока и быть в плюсе всегда, то чего бояться брокеры и от чего они защищаются с помощью терминала МТ5.

Я покажу вам как «закрыть» блок ордером и вам будет все равно как торговать и абсолютно без риска.

Есть такие блоки, которые неделями «строятся», то есть мы можем целую неделю получать прибыль без риска.

Я покажу как этот инструмент даст вам неделями без риска зарабатывать по каждой валютной паре и у вас будет по 20-30 сделок в месяц которые могут дать вам по 100-200 пп.

Я покажу как и в каких случаях с обычного блока можно сделать Закрытый блок цены. Очень сильная техника, которая просто с обычного блока дает в 10 раз больше прибыли!

Эти инструменты можно использовать как отдельно друг от друга, так и совмещая.

А если его использовать вместе с разгоном то ошибиться при этом невозможно в принципе.

Все инструменты созданы не для усложнения системы, а наоборот для упрощения и максимального количества возможностей прибыли! Выжать с торговли максимум при простоте и минимуме рисков.

Эти инструменты без “срока годности” они будут работать всегда так как за ними стоит знание деталей торговли Маркетмейкера. Я специально искал такие возможности в рынке, чтобы они НИКОГДА не перестали приносить стабильный и постоянный доход.

Это только часть всех возможностей инструментов и тех преимуществ, которые они откроют и подарят вам, для вашей максимальной прибыли при минимуме рисков.

---------------------------------------------- ----------------------------------------------

Сборка всех инструментов и их использование в комплексе как единая система которые дают более 30 способов получить прибыль!

Это еще не все!

Дополнительная часть:

1) Полная логика новой ТС “Психология торговли Маркетмейкера”


Все что стоит за этими убойными инструментами и за рынком в целом - настоящий фундамент торговли, а не то что нам рассказывают, чтобы ввести в заблуждение и мы теряли деньги ведь это их доходы.

2) Готовое шаблоны для мгновенного использования и кристального понимания рынка.

Вся система по мимо материалов будет предоставлена вам в виде шаблонов скринов и готовых ситуаций - для полной ясности понимания и действий

3) НОВЫЕ Продвинутые Стратегии работы со стопами.

Стопы это главная причина по которой сливается депозит и проблема с которой сталкиваются 100% трейдеров, и это показатель неправильного или недостаточно точного понимания рынка и того как движется цена - И ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ, так почему же это игнорировать?

Продвинутая часть:

Вы получите все готовые шаблоны ситуаций и как себя с ними вести чтобы выжать максимум прибыли с движения чтобы не закрываться раньше времени.

Места Безопасных сделок:

Места где вы можете быть на 100% спокойны и всегда будете в плюсе (можете оставлять сделки и идти отдыхать, вы в любом случае получите прибыль).

Места где вы настолько защищены, что можете торговать даже без стопов.

Места где вы никогда не получите минусовую сделку (вы можете только ими торговать и уже у вас будет минимум 3-4 сделки в неделю и депозит можно увеличить на 10%).

Места Агрессивных сделок:

Места где прибыль будет максимальной, а риск будет меньше 1%(тут вы можете одной сделкой сразу взять 10-20-30% от депозита и таких сделок 1-2 в неделю есть точно) и это только на одной паре из 40 на которых мы будем торговать.

Места консервативных сделок:

Места где вы плавно получаете прибыль как при обычной торговли только все в несколько раз точнее и с самыми незначительными рисками которые мы можем себе представить.

Места коротких сделок:

Это практически скальпинг, это просто короткие сделки НО в отличии от скальпинга они в десятки раз прибыльнее.

Места Длинных сделок:

Места где вы можете оставлять сделку на 1-2 дня или на неделю и быть спокойным особенно с новыми инструментами.

Обучение НОВОГО Формата В 10 Раз Эффективнее Предыдущего!


Эксклюзив - БОНУС

Абсолютно новый Робот по Новой ТС 0

И
это еще не все!

БОНУС 1


НОВИНКА! Объединение всего что я выпускал за все время в полную схему взаимодействия в рынке Начиная от Первой системы Заканчивая последними - все объединяем в полную схему и плана выхода на 100 000$ в торговле даже если до этого у вас были одни убытки! ...

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ! Стоимостью в 300$ - Бесплатно

БОНУС 2


ПРОДОЛЖЕНИЕ Мастер-группы (МГ) которую безумно любят мои ученики где я буду разбирать ситуации которые происходят в рынке по валютным парам и какие изменения происходят, как лучше всего торговать и другие тонкости которые помогут получать в десятки раз больше прибыли и открывать новые возможности в рынке...

Стоимость 200$/месяц! - Бесплатно! Вы получите 3 и 6 месяцев соответственно.

БОНУС 3


Новый Мани-менеджмент о котором вы не знали до этого момента.

Каждый даже успешный трейдер не до зарабатывает деньги используя даже правильный ММ где риск меньше 1% - Здесь вы будете зарабатывать в несколько раз больше чем при вашем текущем ММ и я покажу как это можно исправить...

Бонус стоимостью 300$ - Бесплатно

Наконец-то я выпустил Реально последнюю ТС и хочу отойти от новых наработок и я создал такую систему, которая поставит точку в проблемах торговли и в прибыльности - я создал лучшее что только мог и уже хочу отойти от этих наработок, я буду лишь иногда обновлять материал, и те кто приобретут это предложение получат все это. Те кто не сможет - увы больше не сможет получить от меня обратную связь и мои личные ответы на вопросы! И материалы тоже.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя