Программирование [Udemy] Исмаил Усеинов - Язык программирования PHP (2021)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,603
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Исмаил Усеинов - Язык программирования PHP (2021)

Изображение [Udemy] Исмаил Усеинов - Язык программирования PHP (2021)

Описание:
Чему вы научитесь

  • Язык программирования PHP
Требования
  • Основы HTML
  • Базовые навыки владения ПК
Описание
Дорогие друзья, меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном курсе я научу вас языку программирования PHP. PHP - Скриптовый язык общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров и является одним из лидеров среди языков, применяющихся для создания динамических веб-сайтов.
В этом видео курсе вы изучите основы языка программирования PHP. Продолжительность курса около 9 часов. А огромное количество схем, дополнительных материалов, задач и готовых примеров кода из документации обеспечат глубое погружение в понимание языка PHP.

В курсе для вас подготовлено более 30 задач для самостоятельной работы и примеры из документации практически к каждому уроку. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам и постарайтесь решить все задачи предложенные в конце некоторых глав.

Курс состоит из 8 глав в которых вы изучите: основы PHP, операции и операторы, массивы, функции, строки, работу с HTML и основы ооп. Научитесь отправлять письмо на почту, обрабатывать данные формы введенные пользователем и узнаете как обезопасить пользовательский ввод настроив простую валидацию текстовых полей.
Этот курс подойдет для начинающих веб разработчиков. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.
Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.

Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики, которые хотят изучить язык программирования PHP.


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя