Программирование [Udemy] Полный Курс Веб-Разработчика 2.0 (2019)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,700
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Полный Курс Веб-Разработчика 2.0 (2019)

Изображение [Udemy] Полный Курс Веб-Разработчика 2.0 (2019)

Описание:
Чему вы научитесь

  • Создавать веб-сайты и веб-приложения
  • Создавать мобильные HTML-приложения
  • Получить работу младшего веб-разработчика
  • Браться за проекты на сайтах фриланса
  • Начать свой онлайн бизнес
  • Стать разработчиком фронт-энда
  • Освоить базы данных и языки серверной части
Материалы курса
+ Введение и Настройка
+ HTML 5
+ CSS 3
+ Javascript
+ jQuery
+ Bootstrap 4
+ Wordpress
+ PHP
+ MySQL
+ API
+ Мобильные Приложения
+ Специальные Возможности HTML 5 & CSS 3
+ Python
+ Бонусный Раздел: Копия Twitter с Использованием MVC
+ Дальнейшие Шаги

Требования
  • Никаких предварительных знаний не требуется. Всё, что нужно, это энтузиазм!
  • Нужен PC или Mac
  • Программное обеспечение заранее не требуется (все программное обеспечение, используемое в курсе, бесплатно)

Описание
Вы хотите начать разработку профессиональных веб-сайтов?

Или, может быть, Вы уже программируете, и хотите поднять свои знания на следующий уровень?

Я здесь, потому что я автор наиболее популярных и наиболее рейтинговых курсов по программированию на Udemy - и я буду рад поделиться с Вами своими секретами.

Добро пожаловать на Полный Курс Веб-Разработчика 2.0. Этот курс является переводом на русский язык англоязычного бестселлера, который прошли уже более 200 000 слушателей!

Это наиболее актуальный, детальный и захватывающий курс на текущий момент.

Этот курс был создан для Вас — не важно, где Вы находитесь на пути своей карьеры — мой Курс Веб-Разработчика даст Вам много свежего материала. Он содержит много качественных лекций. И что важно, он содержит наиболее продвинутые и актуальные версии инструментов.

Это ваш шанс быстро получить уверенные результаты в программировании.

Мы приложим к этому все усилия.

Я гарантирую, что это НАИБОЛЕЕ детальный, сфокусированный и актуальный курс по программированию под Веб, доступный где-либо — или я верну Вам Ваши деньги.

Являетесь ли Вы предпринимателем, инноватором или следующим Марком Цукербергом - здесь Вы найдете все что нужно для программирования - и найдете это быстро.

И всё это упаковано в один очень удобный онлайн курс.

“Очень сложно найти полный курс, такой как этот. Я в восторге от полезности материалов, и рекомендую этот курс каждому, кому нужен полный курс по веб-разработке.” -Дэниэл Лим

С нуля до специалиста всего за шесть недель.

Что еще отличает этот курс от других? Он позволит вам пройти путь от новичка до специалиста всего за шесть недель (или выберете свою скорость прохождения курса, которая подойдет Вам).

“Я был новичком и получил первую платную работу еще до того, как закончил этот курс. Невероятно!” Прити Палмер.

Не позвольте другим обогнать Вас.

Начните сегодня и присоединитесь к миллионам студентов, многие из которых поменяли карьеру, создали второй источник доходов или добавили новые навыки в свой багаж.

О, и еще вы получите неограниченный хостинг сроком на 1 год!

Запишитесь на Полный курс Веб-Разработчика 2.0 сегодня и продвиньтесь в обучении. Освойте основы. Заложите фундамент. Копните поглубже. Начните создавать мощные приложения и веб-сайты, которые приносят деньги — и наслаждайтесь большими и яркими возможностями.

“Отличный курс, который дает Вам всё, что нужно знать для создания великолепных веб-сайтов!” - Стивен Де Джизус

Не верите мне? Я предлагаю Вам полный возврат денег в течении 30 дней с момента начала курса, если этот курс не принесет Вам пользы.

Вы готовы открыть новые двери и стать профессиональным веб-разработчиком?

Вот что Вы получите в Полном Курсе Веб-разработчика 2.0

Вы получите доступ к 12 разделам, в которых детально изучаются основы разработки успешных веб-сайтов.

В общей сложности это более 30 часов видео лекций, а также практических заданий.

Всё доступно прямо здесь. И сейчас.

  • Курс начинается с базовых знаний. Я покажу Вам удобные приемы, как можно быстро и эффективно работать с таким технологиями, как HTML5, CSS3 и Python.

  • Как только Вы это освоите, я покажу Вам, как создавать адаптивные веб-сайты, используя такие продвинутые инструменты, как jQuery, PHP 7, MySQL 5 и Bootstrap.

  • Вы будете создавать веб-сайты блогов и электронной коммерции с помощью Wordpress, а также изучите способы добавить динамический контент, используя API для подключения к таким сайтам, как Google Maps и Facebook.

  • Как Вы знаете, лучший способ что-то изучить - это что-то сделать. Поэтому на протяжении всего курса Вы сделаете много интересных заданий. Плюс к этому, во время прохождения курса Вы будете использовать приобретаемые навыки для построения сайтов. Финальным заданием будет создание полной копии Twitter.
“Этот курс очень легко изучать. потому что он разбит на небольшие темы. Резюме в конце каждой темы очень помогают Вам вспомнить материал, если Вы сделали паузу, или продолжить с того места, где остановились.” - Андреа Прайс-Лейс

В 12 разделах Вы изучите:
  • Как работает Веб
  • Настройка Вашего (бесплатного) хостинга
  • HTML
  • CSS
  • Javascript
  • jQuery
  • CMS и WordPress
  • Адаптивный дизайн
  • Программирование PHP
  • Базы данных MySQL
  • Собираем всё вместе: создаем копию Twitter
Что еще Вы получите?
  • Дружелюбное сообщество слушателей курса, которые помогут Вам на этом пути
  • Поддержка инструктора
  • Электронные книги на английском языке, которые помогут Вам начать зарабатывать деньги еще до того, как Вы закончили курс
  • Пожизненный доступ к материалам курса
  • Практические задания для закрепления знаний
  • Понимание того как программировать, проектировать и создавать мощные веб-сайты
  • Бесплатный хостинг на 1 год (стоимостью $199) *Один год относится к каждому студенту*
“В интернете есть МОРЕ книг, дорогих курсов и сомнительных видео, на которых вы потеряете много часов впустую. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Просто пройдите этот курс. Вы сами увидите.” Т. Хендерсон

Не теряйте время, изучая устаревшие книги, дорогие курсы и любительские видео на YouTube!

В Полном Курсе Веб-Разработчика 2.0 все готово к работе, на одной удобной, хорошо организованной платформе.

Плюс, Вы получаете быструю и дружелюбную поддержку на форуме Udemy. Получайте удовольствие, общаясь с другими слушателями курса.

“Отличный курс!!! Его легко изучать, и когда нужна помощь, поддержка всегда рядом! Инструктор и другие студенты быстро приходят на помощь.” - Малин Синглтон

Посмотрите ниже мою биографию, я оставил свою успешную карьеру, чтобы научить других программировать, работая неполный рабочий день. После этого решения моя жизнь изменилась до неузнаваемости.

Я гарантирую, что КАЖДЫЙ получит пользу от этого курса, либо чтобы заработать дополнительные деньги, либо чтобы поменять свою карьеру.

Так что же Вы ждете? Примите решение и запишитесь на курс сейчас, и Вы получите мою 20-страничную электронную книгу на английском языке ‘How to make $10,000 while learning to code’.

“Я научился больше за несколько первых лекций по HTML, чем то, что я изучил, пройдя 70% материалов на code academy.” - Льюис Эллиотт

Инструктор:

Привет! Меня зовут Роб. Я получил степень по математике в университете Кэмбриджа, и меня можно назвать гиком программирования.

После создания веб-сайтов для друзей и семьи для развлечения, я скоро понял, что веб-разработка это очень прибыльная карьера. Я оставил свою успешную (и иногда стрессовую) работу учителя, чтобы работать неполный рабочий день, и сегодня я очень счастлив.

Мне очень нравится преподавать программирование детям, поэтому каждое лето я провожу летние курсы в городе Кембридже. Я также управляю популярным сервисом веб-хостинга "Eco Web Hosting", который позволяет мне делиться своими секретами с такими людьми, как Вы.

Вы не поверите, какую свободу дает работа веб-разработчика. Запишитесь сейчас и узнайте сами. почему так много людей прошли этот курс и рекомендуют его другим. Я искренне верю, что это лучший курс на рынке, и если Вы не согласны, то я верну Вам деньги.

“Если Вы ищете действительно эффективный курс, который позволит Вам компенентно создавать профессиональные веб-сайты, за которые люди будут платить деньги, я лично гарантирую, что Вам нужен ИМЕННО тот курс.” - Роб Персиваль.

Запишитесь на Полный Курс Веб-Разработчика 2.0 и присоединяйтесь к удивительному приключению уже сегодня.

“Отличный курс. Я еще не прошел и половины курса, но не могу удержаться, чтобы не написать отзыв о курсе. Этот курс идеален для тех, кто мало знает или совсем не знаком с технологиями, которые используются для создания веб-сайтов (он также будет полезен для тех, кто знает их). Меня особенно впечатлил принцип Учиться на Практике. Я раньше изучал эти технологии в колледже, но я действительно освоил их только во время этого курса!! Практические задания действительно полезны. Спасибо! Продолжайте делать хорошую работу .” -Веереш Камбл

Для кого этот курс:
  • Все кто хочет программировать
  • Все кто хочет создать новый источник дохода
  • Все кто хочет создавать веб-сайт build websites
  • Все кто хочет стать финансово независимым
  • Все кто хочет начать свой бизнес или стать фрилансером

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя