Скоро [Udemy] Полный веб-разработчик в 2019 году: с нуля до мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Полный веб-разработчик в 2019 году: с нуля до мастера
Научитесь программированию и станьте веб-разработчиком в 2019 году с HTML, CSS, Javascript, React, Node.js, машинным обучением и многим другим!

03/2019
Лекции - 305
Общее время - 32,5 ч.
Языки - Английский

Описание
Станьте полноценным веб-разработчиком в 2019 году и изучите самые востребованные навыки! Это один из самых быстрорастущих курсов в Udemy, и в настоящее время он является одним из самых высокоразвитых курсов для разработчиков в Udemy с 10 000+ - за последние 6 месяцев. Выпускники этого курса перешли к работе в качестве штатных разработчиков в некоторых крупнейших технологических компаниях, и теперь у нас есть частное онлайн-сообщество, в котором тысячи разработчиков ежедневно общаются друг с другом.

Это учебник, который вы искали, чтобы стать современным веб-разработчиком в 2019 году. Он охватывает не только небольшую часть отрасли. Это включает в себя все, что вам нужно знать, чтобы получить работу: от абсолютного нулевого знания до возможности поместить в свое резюме то, что позволит вам прожить жизнь, которую вы хотите.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Дайте мне 5 минут вашего времени, чтобы объяснить вам, почему я создал этот курс и чем он отличается от тысяч других курсов по всему Интернету.

1. Здесь нет потерянного времени. Мы не будем использовать устаревшие технологии, такие как PHP, Wordpress и JQuery. Хотя устаревшие технологии, подобные вышеперечисленным, по-прежнему полезны, они низкооплачиваемы, а спрос на них снижается. В этом курсе вы изучите конкретные технологии, которые наиболее востребованы в отрасли прямо сейчас. К ним относятся инструменты и технологии, используемые крупнейшими технологическими компаниями, такими как Google, Facebook, Instagram и т. Д. Он предназначен специально для людей, которые хотят освоить навыки трудоустройства в 2019 году.

2. После окончания этого курса вы сможете подать заявку на роль разработчика или повысить свою должность в качестве разработчика и получать более высокую заработную плату. Мы не будем использовать ярлыки в этом курсе. Я собираюсь привести вас с абсолютного нуля, где я научу вас, как работает интернет, к освоению, где я покажу вам, как создать приложение для распознавания изображений с использованием API машинного обучения (подмножество искусственного интеллекта).

3. Этот курс преподаёт инструктор, который работал в Силиконовой долине, и одна из ведущих технологических компаний в Торонто. Я создал крупномасштабные приложения и управлял командой разработчиков. Я работал непосредственно с этими технологиями. Я не онлайн маркетолог или продавец. Я старший разработчик программного обеспечения, который любит программирование и считает, что должен быть курс, который на самом деле учит ценные навыки.

4. Я знаю, что ваше время ценно. Вам нужен курс, в котором описан лучший способ изучения темы простыми, хорошо объясненными методами, чтобы вы полностью понимали темы, а не смотрели на кого-то на экране и не знали, что происходит. Я создал этот курс после того, как изучал сотни книг, учебных пособий и онлайн-курсов. Я взял лучшие части, лучшие методы, которые я нашел, и сжал все, чтобы вы могли учиться наиболее эффективным способом. 50 часов видео не имеют большого значения, если преподаватель не привлекает внимание или фокусируется на устаревших темах.

5. У нас есть процветающее сообщество онлайн-чатов, поэтому вы действительно чувствуете себя частью классной комнаты, а не просто смотрите видео самостоятельно. У вас будет возможность пообщаться с другими студентами, вместе поработать над групповыми проектами и внести свой вклад в открытый исходный код. В любое время у вас есть вопрос, который вы можете задать в чате, и кто-то наверняка сможет вам помочь.

6. Курс разработан, чтобы дать вам навыки работы, чтобы вы могли получить работу. Вот что недавно написал один студент после прохождения курса и приема на работу сразу:
«Я - разработчик-самоучка, который был без работы ~ 6 месяцев. У меня были некоторые семейные вещи, которые мешали мне искать постоянную работу, поэтому какое-то время я был водителем Postmates / Uber.
Пройдя этот курс, я сразу же катапультировался обратно туда, где был раньше, но лучше экипирован и обладаю знаниями, чтобы взять на себя следующую работу. Я только что закончил раздел React, когда пошел на недавнее интервью, и это действительно помогло мне преуспеть. На сегодняшний день я официально вернулся на работу, и все благодаря этому курсу. Я был в восторге от создания финального проекта, и НАКОНЕЦ нашел время для изучения операторов SQL и их использования в проекте. Я действительно в восторге от того, что Андрей начал преподавать реляционные базы данных на чем-то вроде MongoDB, что также может быть забавным, но менее практичным для использования на работе. Спасибо, Андрей, мне очень понравился этот курс, и я обязательно поделюсь им с другими, кто посчитает его полезным. Я также с нетерпением жду нового контента ES7 / 8, который был недавно добавлен, и снова пройдусь по материалам БД, когда начну создавать личный проект».

В этом курсе вы пройдете через онлайн-видео и упражнения, где вы сможете сделать следующие вещи к концу:

Создавайте реальные сложные приложения и сайты

Создайте приложение для распознавания изображений вместе в конце курса, чтобы вы могли добавить его в свой портфель

Пройдите собеседование, уверенное, что вы понимаете основные строительные блоки веб-разработки и пространство для разработчиков в 2019 году

Уметь работать самостоятельно и развивать свои навыки в качестве разработчика, создав прочную основу

Узнайте, как интерфейс, серверы и базы данных взаимодействуют и как они все сочетаются друг с другом в экосистеме

Создайте свою собственную стартовую целевую страницу.

Выйдите и работайте удаленно, будучи разработчиком-фрилансером, и делайте ставки на проекты.

Знайте EXACLTY, на что похож день из жизни разработчика и какими будут повседневные технологии и инструменты, которые вы используете.

К концу этого курса вам будет удобно использовать перечисленные ниже навыки, и вы сможете добавить их в свое резюме:
  • HTML5
  • CSS
  • Bootstrap 4
  • Javascript (ES6 / ES7 / ES8)
  • Реакт + Редукс
  • Git + Github
  • Node.js
  • Express.js
  • NPM
  • PostgresSQL
  • SQL
Этот курс - это накопление всех моих лет работы, обучения и преподавания кодирования, а также всех разочарований и неполной информации, с которыми я столкнулся на этом пути. Существует так много информации, так много мнений и так много способов сделать что-то, что если вы не потратили последние годы на работу с этими технологиями в компании, вы никогда не поймете полностью. Так что этот курс является ответом на эту проблему. Я просмотрел тысячи книг по кодированию, онлайн-уроки и буткемпы. Я работал с этими инструментами в реальных приложениях. На протяжении многих лет я делал заметки о том, что сработало, а что нет, и я создал этот курс, чтобы сузить лучший способ обучения и самую актуальную информацию.

Я добьюсь успеха, если вы преуспеете в этом курсе. Поэтому я буду там на каждом этапе, помогая вам понять концепции и ответить на любые ваши вопросы.

Я на 100% уверен, что вы не найдете такого курса, который был бы так же хорошо организован и полезен, чтобы создать прочную основу для начала новой карьеры. Мы не собираемся создавать простые todo-приложения и слайдеры изображений для кошек. Мы собираемся выучить реальные практические навыки, которые приведут вас к работе. Некоторые уникальные разделы, которые вы не найдете больше нигде:
  • React.js + Redux: вы изучите библиотеку, которую используют такие компании, как Netflix, Facebook и Instagram, для создания быстрых, масштабируемых приложений. Это один из самых востребованных навыков в отрасли.
  • Один день из жизни разработчика: как будет выглядеть ваш повседневный труд и какие инструменты вы будете использовать? Я проведу вас через пробный день в технической компании.
  • Как на самом деле работает интернет. Какова история этих технологий: я хочу, чтобы вы поняли основополагающие концепции Интернета и то, как технологии, которыми мы располагаем сейчас, оказались там, где они есть.
  • Как на самом деле развернуть приложение из реальной жизни, чтобы оно было безопасным и не было взломано: как приложение из реальной жизни становится общедоступным?
  • Что такое машинное обучение и как вы можете использовать его силу: слышали ли вы об этом или нет, это то, что вы услышите все больше и больше в ближайшие годы. Те, кто понимает концепции высокого уровня и могут использовать его, получат преимущество.
  • Как выглядит ваша среда разработки на вашем компьютере: мы будем настраивать наши компьютеры всеми инструментами, необходимыми разработчику, чтобы вы могли использовать ту же настройку, когда переходите на работу.
Почему мы учим выше? Потому что в наше время просто знание HTML CSS и Javascript недостаточно хорошо, и вы не сможете расти в своей роли и получать более высокую зарплату. Я учу вас этим вещам, потому что это то, что вы должны знать в 2019 году, чтобы вы были намного дальше остальных.

Сделайте этот год годом, когда вы рискнули, вы приобрели навыки с высоким спросом, у вас появился новый опыт, и вы получили новые возможности. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии.

Это самая гордая работа, которую я когда-либо делал в своей жизни, и я уверен, что вы не найдете курс лучше, чем этот.

Для кого этот курс:
  • Вы хотите научиться кодировать и создавать веб-сайты / веб-приложения
  • Вы ищете, чтобы начать карьеру в качестве веб-разработчика
  • Вы знаете HTML и CSS, но хотите расширить свои навыки и сделать больше
  • Вы хотите начать свой собственный бизнес или стать фрилансером
  • Вы хотите научиться РЕАЛЬНЫМ отраслевым навыкам, которые необходимы в 2019 году, чтобы получить работу в качестве веб-разработчика и получить более высокую зарплату
  • Вы хотите, чтобы один курс научил вас всему в одном месте от старшего разработчика в отрасли
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя