SEO [Udemy] Sergey Lukash - Подготовка к собеседованию на должность SEO специалиста (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,484
68,781
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Sergey Lukash - Подготовка к собеседованию на должность SEO специалиста (2021)

Изображение [Udemy] Sergey Lukash - Подготовка к собеседованию на должность SEO специалиста (2021)

Описание:
Чему вы научитесь

  • В этом курсе я постараюсь Вас подготовить ко всем возможным вопросам на собеседовании.
  • Расскажу как выполнить 4 практических задания и ответить на 15 вопросов!
Требования
  • Желательно иметь общее представление о SEO
Описание
В этом курсе я постараюсь Вас подготовить ко всем возможным вопросам на собеседовании и расскажу как выполнить 4 практических задания. Всего в курсе будет рассмотрено 15 Вопросов на популярные SEO-темы и не только сео :) Работодатели любят задавать вопросы про тайм-менеджемент и seo-инструменты. Пытаются оценить насколько эффективным Вы будете сотрудником и насколько им выгодно брать Вас на работу. Так давайте убедим их в том что Вы лучший кандидат в мире! :)

В этом курсе вы узнаете, кто обычно проводит собеседование, сколько времени оно длится, какие вопросы чаще всего задают и самое главное, какие нужно давать на них ответы! :) Вы получите исчерпывающую информацию о том какие практические задания могут Вам поручить на второй этап собеседования, как подходить к решению этих задач и какой Word документ, техническое задание или Excel таблицу, от Вас ждут по результатам этой работы.

В заключение хочу Вам сказать что если Вы хорошо усвоите все Вопросы/Ответы из курса то трудоустройство Вам гарантировано! :) Если у Вас возникнут какие-либо сложности в прохождении этого курса, Вы всегда можете написать мне личное сообщение и я постараюсь Вам помочь. Какой бы дополнительный вопрос у Вас не возник, Вы всегда можете мне написать. И помните, здесь Вы «Главный», был бы ученик готов, а учитель всегда найдется. Удачи! :)

Для кого этот курс:
  • начинающие SEO специалисты, Junior SEO специалисты


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя