Скоро Уникальная методика похудения. Смотри в зеркало и худей [Светлана Кулишова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Уникальная методика похудения. Смотри в зеркало и худей!
Автор: Светлана Кулишова
127667201.jpg
Если Вы не понаслышке знаете, что такое:
- с завистью смотреть на уплетающих всё подряд домочадцев и вздыхать: эту булочку или салат с майонезом вам точно не стоит есть
- еле-еле спускаться по лестнице из-за боли в мышцах после физических нагрузкок
- без конца бегать в туалет после чаёв для похудения
- пить сомнительные таблетки
- испытывать все модные процедуры: прессотерапию, медовый или лимфодренажный массажи и тому подобное...
и при всём этом всё равно оставаться недовольной своим внешним видом, то пришло время задействовать САМОЕ СИЛЬНОЕ оружие: своё собственное подсознание.

Работа с подсознанием может быть гораздо эффективнее и проще, чем изнурительные тренировки в спортзале или продолжительные диеты, но всё-таки это тоже работа. Зато этот путь, путь работы со своими мыслями, намного приятнее и комфортнее, он приносит радость и удовольствие, а не голодную озлобленность и постоянную боль в мышцах.
Я обещаю вам, никаких диет, никакой изнурительной физической нагрузки не будет.
Главное в обретении фигуры мечты - это УДОВОЛЬСТВИЕ.

Итак, что вы получите, если на практике опробуете мою методику:

1. Вы похудеете лёгким способом, при этом сброшенные килограммы не вернутся.
2. Наконец-то избавитесь от целлюлита.
3. Оздоровите организм и будете выглядеть моложе.
4. Вы сможете выбросить все пособия на тему «Как полюбить себя», потому что с этим у вас точно проблемы не будет.
5. Вы повысите своё обаяние и привлекательность. Лично я в процессе работы с подсознанием встретила своего любимого мужчину и вышла за него замуж.
6. Возможно, вы захотите еще что-нибудь улучшить в себе. Мой метод поможет и в этом.
Я отрастила себе длинные волосы, а мои ресницы стали намного гуще и прекраснее с помощью зеркала. Моя знакомая утверждает, что у неё увеличилась грудь.

История создания методики:



Цена: 1450 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя