Скоро Unreal Engine - базовый курс №2. От новичка к любителю. [Udemy] [Grim Future Studio]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Unreal Engine - базовый курс №2. От новичка к любителю.
Создай игру с прохождением и паркуром! С нуля и до готового проекта на Unreal Engine!
Авторы: Grim Future Studio

Последнее обновление: 12/2020


Чему вы научитесь
  • Создание коридорных уровней
  • Создание персонажа и его механик
  • Создание логики игры на Blueprint
  • Создание визуальных эффектов
  • Добавление звуков игры из ассетов
  • Создание интерфейса игры (в том числе главное меню)
  • Создание боя с "Боссом"
  • Создание боевой системы с комбо ударами и блокированием
  • Создание визуальных эффектов


Описание

Данный курс предназначен для тех, кто уже сделал свои первые шаги в Unreal Engine и хочет двигаться дальше. Уроки познакомят вас с разработкой камерных проектов с коридорными уровнями и полноценным прохождением.

Распространенные вопросы по курсу:

1. Что нужно уже уметь, чтобы пройти этот курс? Этот курс желательно проходить уже имея самые базовые знания Unreal Engine, но можно справиться и с навыками владения компьютером и сообразительностью.

2. Чему я научусь в этом курсе? Вы научитесь создавать игры с коридорными уровнями и прохождением. Также Вы можете просмотреть список уроков, чтобы выделить значимые Вам знания.

3. Есть ли готовый проект в свободном доступе (чтобы сверяться, что-то посмотреть и т.д.)? В свободном доступе нет. Видеокурс подразумевает самостоятельное выполнение заданий. В конце у Вас должен получиться проект, идентичный авторскому, но с вашими индивидуальными решениями. При возникновении вопросов по теме, Вы можете их задать автору.

4. Смогу ли я устроиться на работу после этого курса? Нет таких курсов, после которых Вы сразу сможете устроиться. Это отдельная профессия, которой надо учиться. Помимо знаний, понадобятся отточенные навыки. Я могу только гарантировать Вам, что после добросовестного прохождения курса, Вы будете готовы создавать простые проекты. На начальном этапе не стоит сразу задумываться о трудоустройстве. Сконцентрируйтесь на обучении и обретении навыков разработки. Со временем собственные проекты поспособствуют расширению вашего личного портфолио, которое прикрепляется к резюме и котируется при поиске работы. Если же Вам удастся разработать качественную игру без использования наработок, защищенных авторскими правами, Вы сможете продавать игры и получать доход. Этот курс призван помочь Вам сделать первый шаг.

5. В каком формате проходят занятия? Занятия проходят в формате видеоуроков, после которых Вам даются практические задания. Каждый следующий урок использует наработки предыдущего, поэтому рекомендуется выполнять задания по порядку.

6. Изучается ли тут Blueprint? Программирование на С++ и Blueprint не является основной целью курса. Тем не менее, в рамках выполняемой работы, мы будем изучать отдельные его элементы. После прохождения курса, Вы сможете на Blueprint создавать необходимые базовые элементы игры, а также достаточно сложные (например, боевую систему с комбо ударами и блокированием).

7. Есть ли поддержка после курса? Вы всегда можете задать свой вопрос автору проекта, связанный с курсом и элементами в рамках проекта. После прохождения курса, Вы можете продолжить обучение на более высоком уровне.

Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики игр, которые уже сделали первые шаги
  • Разработчики, которые переходят работать на Unreal
  • Студенты IT-сферы, которые хотели бы научиться работать на Unreal Engine
  • Ученики с первого курса "Unreal Engine - базовый курс"


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя