Скоро [Валяние] В ожидании чудес [Регина Журавлёва, Яна Петрик]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Вебинар 10 января

0.png

Новый видео мастер-класс по валянию юбки «Горная лаванда»

1.png

"Идея создания этой юбки появилась после того, как мне захотелось сделать модель с двойной юбкой - просто потянуло на что-то прозрачное перед Новым Годом. Детская юбочка получилась прям чисто новогодняя из-за расцветки и сочетания материалов. Даже в начале себе такую же захотелось сделать, но потом, трезво оценив свой возраст, решила быть "поскромней" и выбрала цветовую гамму, подходящую как на каждый день, так и на особый случай.
Используя технологию бесшовного валяния на примере этой юбки я покажу, как свалять двойную юбку с цельноваляной кокеткой, кулиской и резинкой, с помощью которой будет легко подгонять нужный размер на талии - что немаловажно, если делать юбку без вытачек. Я, возможно, вас удивлю наипростейшим построением шаблона для модели, которая удобно садится по фигуре и выглядит достаточно женственно для любого возраста.
Используя предложенную мною технологию, вы сможете легко и просто создать себе новинку в гардероб за пару дней, даже не имея большого опыта в валянии.
Присоединяйтесь к вебинару для получения новых идей и технологий!"

Новый мастер-класс «Секреты гравитации»

2.png

"Мы часто слышим о том, что идеи витают в воздухе. А вы когда-нибудь видели летающий войлок? Приходите на нашу встречу и у вас будет такая возможность!
На вебинаре я расскажу и покажу вам принципы создания парящих конструкций. Вы увидите процесс валяния арт-объекта из неокрашенной шерсти на марле — от шаблона до сборки.
Не смотря на то, что мы будем валять интерьерный войлок, приемы работы пригодятся вам и в других проектах — от игрушек до обуви и одежды. Ну и, конечно же, я поделюсь своими идеями развития этой интересной и увлекательной темы!
Уверена, что мастер-класс будет полезен всем, кто ищет что-то новое в войлоке, мастерам как мокрого, так и сухого валяния. И будет особенно полезен мастерам, создающим интерьерный войлок, и мастерам, валяющим игрушки. Ведь это просто безграничное поле для вашей фантазии!"

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя