Скоро Вебинар «Настоящая уверенность в себе, часть 1» [Зина Шамоян] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Программа вебинара:

— Выявление причин, почему Вы неуверенны в себе и закрываетесь. Именно из-за вашей закрытости Вы не можете использовать свой потенциал, раскрывать себя в отношениях, в своём творчестве. Именно из-за этой закрытости Вы ощущаете себя как в коконе, не замечая всех возможностей, всего великолепная жизни и окружающих людей.
В ходе первой техники Вы почувствуете эту закрытость и то, как она препятствует Вашей полноценной жизни. Пока она не осознается вами до конца и не чувствуется, Вы так и будете продолжать бороться с самой собой!

— Техника на уверенность в себе. Позволяет отпустить страхи и глубоко ощутить состояние «я достойна». Это когда Вы внутри себя точно знаете, что имеете право на всё, что Вам нужно для полноценной жизни. Без чувства вины и страха. Это когда вы увидите все приходящие возможности к вам. Это когда вы становитесь очень благодарными и искренними.
Очень важно понимать, что эта благодарность и восхищение собой и миром будут не так, как часто бывает после прочтения духовных книг: «я заставила себя быть благодарной» или «я убедила себя в том, что нужно благодарить», а по-настоящему. Знаете, когда вы счастливы и чувственны Вы очень благодарны жизни за всё, вот в это состояние вы ощутите после техники.

— Техника на любовь к себе. Вы увидите себя настоящую и почувствуете, как это — относиться к себе с принятием и любовью. Что такое желать себе жизни, развития и всего лучшего. Как это, обожать своё тело, свой характер не из эгоизма: «есть только я и мои желания», а из благодарности и уважения и к себе и к другим. Это очень важно;

— Рекомендации, как самостоятельно закреплять и взращивать свою уверенность в себе в дальнейшем. После практики Вы, естественно, столкнетесь с реальной жизнью и со множеством ситуаций. Рекомендации связаны с тем, как с достоинством через них проходить, не закрываясь, не теряя себя, сохраняя уверенность в себе.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя