Скоро Вебинар «Настоящая уверенность в себе, часть 2» [Зина Шамоян] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Главная задача этого вебинара — научиться постоянно поддерживать и укреплять состояние уверенности в себе, чтобы оно стало для Вас «родным» и наиболее естественным.

Мы еще больше закрепим то состояние, когда Вы больше не сможете себя зажимать и быть «не собой». После вебинара будет огромное желание открываться еще больше, оставаться собой в любой ситуации и получать от этого наслаждение.

Здесь почти не будет теории, только углубленная практика:

1) Техника на психологическую зрелость.
В процессе этой практики Вы сможете освободиться от многих своих инфантильных качеств и привычек.

Например:

— Привычка чувствовать себя и выставлять себя жертвой. Это когда «кто-то виноват» и «я ничего не знаю и не могу», это когда «жизнь несправедлива ко мне». Это когда Вы не пользуетесь своими возможностями и не желаете их видеть, а ждёте помощи и поддержки от других людей.

То есть, Вы как бы снимаете с себя ответственность за свою жизнь.
Быть в этом состоянии — нормально, когда Вы действительно обессилены. Но инфантильный человек стремится входить в роль жертвы по любому поводу.

— Привычка врать самой себе и отрицать свои эмоции.
Честность перед самой собой и принятие любых своих состояний — это качество психологически зрелого человека.

— Привычка ориентироваться на чужие советы и мнения.
Одна из причин, почему Вы не уверены в себе, не знаете себя, не знаете, чего Вы хотите и как лучше поступить, не слышите свою интуицию — Ваше внимание слишком ориентировано на мнения других людей.

Во время практики у Вас будет возможность переключить своё внимание с мнений общества на своё собственное самоощущение.
Мы затронули эту тему на первом вебинаре, теперь пришло время проработать эту тему более глубоко.

2) Техника на раскрытие своей индивидуальности и сильных сторон;

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя