Скоро Вебинар о тревоге: что делать, если она мешает нам жить? [Александра Митрошина, Ольга Размахова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Вы чувствуете тревогу при общении с людьми? Страх при публичных выступлениях? Вам трудно высказывать свое мнение? У вас бывают панические атаки? Вы испытываете дискомфорт, когда вас оценивают? Вам свойственны психосоматические реакции? На вебинаре психотерапевтка Ольга Размахова и блогерка Александра Митрошина разберутся, как тревога проявляется у разных людей и что с ней делать.
Психология и самопознание
Вебинар о том, как поддержать себя и изменить свое состояние при тревоге самостоятельно, распознать момент, когда необходимо обратиться за помощью и подобрать наиболее эффективный вид психотерапии. Вебинар будет полезен людям, которые хотят повысить качество своей жизни: избавиться от тревоги, навязчивых мыслей, фобий, панических атак, психосоматических состояний.

Длительность вебинара 1,5 часа. Мы присылаем видео-запись вебинара.

Тревога является неотъемлемой частью жизни человека. Мы часто тревожимся при знакомстве с новыми людьми, когда выступаем перед аудиторией, приходим в гости, хотим пригласить на свидание. Тревога — это наша повседневная спутница, которая имеет свою историю в жизни каждого человека. Не являясь проблемой сама по себе, она может перерасти в интенсивное, сильное и длящееся состояние, которое будет подпадать под критерии тревожного расстройства, заметно нарушающего повседневную жизнь.

Все средства собранные вебинаром пойдут на поддержку кризисного центра для женщин.

Ведущие вебинара:
Ольга Размахова, психотерапевтка, руководительница движения "Психология за Права Человека". Авторка книги "Соцbальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки".
Александра Митрошина, блогерка, активистка.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя