Скоро Вебинар «Оздоровление репродуктивной системы, женское и мужское здоровье» [Школа каула-йоги] [Илья Дунаевский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Вебинар
«Оздоровление репродуктивной системы, женское и мужское здоровье»
Илья Дунаевский
Дата: 20 июля, 20:30–21:30

mell.jpg

Основной задачей
этого занятия будет работа с энергетикой органов репродуктивной системы. Результат: очень глубокое погружение в расслабление и оздоровление организма. Нормализуется работа репродуктивных органов.

Занятие подойдёт тем, у кого есть как хронические заболевания этой системы, так и тем, кто испытывает временный дискомфорт: инфекционные и воспалительные процессы (в том числе в мочевыделительной системе), напряжение и боль внизу живота, дискомфорт при интимной близости, возбуждении и сложности с зачатием.

В состоянии повышенной тревожности, неопределенности и стресса, даже если вы не ощущаете этого, ваш организм реагирует особым образом и мобилизуется для ответной реакции любым угрозам. Это давно изученные механизмы: идёт приток сил и энергии к мышцам и лёгким и отток от таких органов, которые во время стрессовой ситуации неопределённости не нужны: это пищеварительная и репродуктивная системы. Хроническое напряжение, стресс и неумение расслабляться и восстанавливаться могут стать причинами нарушения работы этих систем организма. Поэтому так важно сохранять состояние спокойствия, возвращать себя в него и уметь хорошо расслабляться.

В течение одного часа вы научитесь останавливать поток тревожных мыслей с помощью освоения дыхательных практик и медитации и сможете переключаться в состояние покоя. Без каких-либо дополнительных вспомогательных средств будете уверенно удерживать ясность мысли и способность принимать адекватные, не под влиянием эмоций, решения.

Полученные упражнения можно использовать самостоятельно для снятия ситуативного стресса и для формирования «запаса прочности», что поможет чувствовать себя более спокойно и уверенно.

Структура занятия
  • Теория о стресс-реакции и фоновом стрессе; как стресс сказывается на работе репродуктивной системы, про мужское и женское здоровье на энергетическом уровне (научные исследования) и какие методы саморегуляции есть в мире
  • Практические методы остановки тревожности и страхов
  • Применение дыхательных упражнений для переключения состояний психики
  • Техники глубокого расслабления тела и ума
  • Биоэнергетическая саморегуляция органов репродуктивной системы
Занятие проходит в рамках авторского курса «Саморегуляция здоровья»

Занятие проводит Илья Дунаевский
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя