Здоровье и спорт [Владимир Осипов] Цигун и деньги. ВИП (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,650
121
Голосов: 0
#1
Автор: Владимир Осипов
Название: Цигун и деньги. ВИП (2020)

Изображение [Владимир Осипов] Цигун и деньги. ВИП (2020)

Описание:
Цигун в умелых руках творит чудеса.


Это невероятно разносторонний инструмент, который поможет решить фактически любую задачу.

Уже с 90-х мне доводилось слышать от участников тренингов и регулярных групп о том, что они "неожиданно" нашли работу, или им предложили новую должность. У кого-то доходность возросла в 1,5 – 2 раза. Со временем подобные откровения стали обыденностью. Я возвел подобные случаи в ранг пусть и приятных, но все же побочных эффектов от занятий. Однако, начал задумываться.

Я точно знал, что с людьми происходят изменения, от чего начинают решаться вопросы их материального благополучия. Но чем они обусловлены? В чем причина такого явления?

КУНФУ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

В Китае способность сколотить состояние воспринимается как кунфу (功夫 gongfu), что в переводе можно принять, как искусство (мастерство). Эти иероглифы состоят из таких слов, как Время, Усилие, Работа.И достижение мастерства в благосостоянии для китайца ничем не отличается от достижения мастерства в Тайцзи или Цигун. Нужны Время, Усилие и Работа. То есть к богатому человеку в Китае относятся с таким же уважением, как к мастеру Цигун (Тайцзи).

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя