Скоро Внутриклеточная очистка от шлаков и токсинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Внутриклеточная очистка от шлаков и токсинов с помощью бани (видеозапись)
Александр Дорошкевич
01.jpg
Результатом проведения очистки организма на внутриклеточном уровне является достижение принципиально другого состояния организма, которое сопровождается исчезновением утомления, мощным притоком жизненных сил, раскрытием собственного потенциала, более ясным восприятием окружающего мира и рождением творческого настроя.
02.jpg 03.jpg
Программа семинара-
Техника безопасности

Подготовка к банной процедуре
  • Настрой, питание, отдых, потребление воды и т.д.
Порядок проведения банной процедуры
  • особенности работы системы терморегулирования организма
  • выявление болезненных участков на теле и работа с ними, пальпация
  • особенности применение веника, масел и меда
Очистка межклеточной жидкости от шлаков
  • контроль работы капилляров
  • тренировка системы капилляров
  • специальное дыхание для улучшения капиллярного кровообращения
  • контроль за ходом межклеточной очистки
Комплекс физических упражнений
  • самомассаж, массаж головы, ушей, рук, ног, тимуса
  • суставная гимнастика, растяжки, виброгимнастика
Очистка внутриклеточной жидкости от шлаков
  • порядок проведения
  • особенности чистки
  • контроль за ходом внутриклеточной очистки
Комплекс энергетических упражнений
  • прокачка каналов
  • снятие энергетических блоков
Комплекс ментальных упражнений
  • внутреннее сканирование
  • дыхание кожей
  • очистка позвоночника
Информационная чистка организма
  • особенности чистки снегом, водой, льдом
Рекомендации
  • по восстановлению водно-солевого баланса
  • по восстановлению электролитного состава жидкостных сред организма
  • по самостоятельному приготовлению натуральных шампуней, зубной пасты, смесей для умывания.
Польза бани для нашего организма общеизвестна и очевидна, что подтверждается многочисленными исследованиями в области нейрофизиологии, термодинамики, косметологии и т.д. Однако традиционно используемый порядок проведения банной процедуры позволяет говорить лишь о частичной очистке организма, а именно - об очистке внеклеточной жидкости от шлаков и токсинов. В этом случае, к сожалению, практически в неизменном составе и количестве остаются шлаки и токсины во внутриклеточном пространстве.

Почему это происходит и что необходимо сделать для того, чтобы можно было повысить эффективность проведения банной процедуры? Каким должен быть порядок ее проведения? Как с помощью бани можно провести глубокую очистку организма от шлаков и токсинов? Как подготовить организм к проведению очистки внутриклеточной жидкости? Ответы на эти и многие другие вопросы даны на вебинаре «Внутриклеточная очистка с помощью бани», запись которого предлагается вашему вниманию.

Результатом проведения очистки организма на внутриклеточном уровне является достижение принципиально другого состояния организма, которое сопровождается исчезновением утомления, мощным притоком жизненных сил, раскрытием собственного потенциала, более ясным восприятием окружающего мира и рождением творческого настроя.
Основными условиями безопасного и эффективного проведения внутриклеточной очистки в бане является строгое соблюдение требований техники безопасности, полный самоконтроль и ясное понимание физиологических особенностей работы человеческого организма при высоких температурах. Рассмотрены основные режимы работы системы терморегулирования человеческого организма и перечислены признаки, позволяющие надёжно определить, в каком именно режиме на данный момент времени функционирует система терморегулирования.

Во время нахождения в бане предоставляется великолепная возможность для проведения самодиагностики. Благодаря отсутствию или наличию болезненных ощущений определённых участков кожи, которые на поверхности тела представляют внутренние органы, можно определить степень их патологии. Методические материалы к вебинару содержат подробные схемы и описания подобных областей кожи.

Подробно рассмотрен механизм обезвоживания организма, его физиологические признаки, а также зависимость состояния водно-электролитного баланса от степени обезвоживания. Перечислены признаки, позволяющие в режиме реального времени самостоятельно контролировать ход очистки внеклеточной жидкости от шлаков и токсинов и на этом основании управлять ходом проведения банной процедуры.

Рассмотрены различные методики тренировки капиллярной системы, проведения самомассажа, в том числе краниосакрального массажа, а также различные физические, энергетические и ментальные упражнения, позволяющие использовать время нахождения в бане с максимальной пользой и эффективностью.

Подробно изучен порядок проведения очистки внутриклеточной жидкости от шлаков и токсинов, а также условия, при которых возможен переход внутриклеточной воды во внеклеточную фазу. Перечислены признаки, позволяющие в режиме обратной связи надёжно отслеживать ход прохождения очистки внутриклеточной жидкости и точно определить момент завершения данной процедуры.

В завершающей части вебинара даны рекомендации по скорейшему восстановлению водно-солевого баланса и нормального электролитного состава жидкостных сред организма. В методических материалах к занятию приведены народные рецепты для самостоятельного приготовления в домашних условиях натуральных шампуней, зубной пасты и порошков, смесей для умывания и лечебных ванн.

Цена: 1000
Продажник:
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя