Скоро [Выкройки] Леггинсы 1101 размеры 38-60 рост 164-170 [LaForme]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
[Выкройки]Леггинсы 1101 размеры 38-60 рост 164-170 [LaForme]
1.png 2.jpg 3.jpg
Леггинсы женские с посадкой на талии, с боковыми и шаговыми швами, слегка расширенные книзу, с цельнокроеной обтачкой пояса под эластичную тесьму ш.50мм. Накладные карманы по желанию, в лекалах есть деталь кармана и его местоположение.

Уровень сложности пошива: изделие простое, не требует опыта, может быть одним из первых изделий. Рекомендуется пошив на машине цепного стежка или на оверлоке.

Выбирать размер следует по Об из таблицы размеров. При сильной растяжимости трикотажа, н-р, тонкие трикотажи для спорта, выкройку можно взять на размер меньше. Ростовка у всех представленных размеров 164-170, длину выкройки корректировать можно по таллии и низу. Детали кроя размещаются на 15ти листах А4 и плоттере ш.841мм.

Рекомендуемые материалы: плотные трикотажи типа джерси, хлопковые, шерстяные или синтетические. От степени растяжимости может зависеть размер выкройки (больше или меньше). На уменьшение леггинсы корректировать легко – убирая лишнее по боковому и шаговому швам.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя