Создание сайтов [WebForMySelf] WordPress-Мастер. Разработка тем для WordPress с нуля (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Автор: WebForMySelf
Название: WordPress-Мастер. Разработка тем для WordPress с нуля (2018)

Описание:

Основная часть курса состоит из трех частей, в двух из которых мы будем работать над созданием полноценных и качественных тем для WordPress. На выходе мы получим готовые темы, на которых можно создавать сайт блога или портфолио и корпоративный сайт, к примеру, для юридической фирмы.

В курсе будут использованы все современные методы создания тем для WordPress. В частности, мы познакомимся и используем популярную стартовую тему Underscores, благодаря которой разработка тем значительно ускоряется. Также при разработке тем мы используем фреймворк для WordPress. Использование фреймворком для WordPress при создании тем на сегодняшний день фактически стало стандартом. Без фреймворка создать качественную тему, готовую для продажи, - практически невозможно.

В качестве фреймворка мы используем Unyson. При этом мы не просто установим и немного поработаем с ним в качестве пользователя. Мы будем работать с фреймворком именно в качестве разработчика в первую очередь, то есть мы будем активно его кастомизировать под создаваемую тему и даже писать собственные расширения для фреймворка Unyson.




Продажник:


Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя