Скоро [Webщик] - PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
PRO
Журнал: Webщик
Screenshot_2020-04-30-WEBЩИК-—-PRO_01.jpg
Что такое WEBЩИК?
WEBЩИК — это интернет-журнал, посвященный актуальным интернет-технологиям, и применениям их на практике: в бизнесе, хобби, учёбе, повседневной жизни и т.д.
18-04-2019 19-34-40.png
Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_02.jpg Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_18.jpg Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_04.jpg Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_06.jpg

Содержание модуля:
  • Выбор этичного браузера для приватной работы в интернете
  • Прокачиваем настройки приватности, безопасности и производительности
  • Приправим это всё полезными плагинами
  • Предотвратим утечки персональной информации, домашнего IP-адреса, истории поиска, просмотренных сайтов и другой веб-активности.

Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_08.jpg

Вы сможете обмениваться зашифрованными сообщениями и файлами (фото, видео и т.д.) с вашим кругом общения, не опасаясь цензуры и нарушения приватности. Подобно тому, как вы общаетесь в мессенджерах, с тем отличием, что вам НЕ понадобится регистрироваться по e-mail, подтверждать номер своего мобильного или оставлять любую другую персональную информацию владельцам сервисов.

Ваша переписка будет конфиденциальна, доступна лишь вам и вашим собеседникам. Любые третьи лица, при гипотетическом варианте перехвата сообщений, всё равно не смогут их расшифровать.

Содержание модуля:
  • Создание защищенного канала связи на ПК и смартфонах
  • Настройка сквозного шифрования OMEMO
  • Настройка проксируемого XMPP-трафика через сеть TOR или другие прокси
  • Настройка программ-клиентов под Windows, Android, MacOS и т.д.
  • Создание персонального jabber-сервера для личного использования
  • месяц владения всеми этими преимуществами обойдётся вам всего около 1$ в месяц!

Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_10.jpg
Содержание модуля:
  • Наглядное пошаговое подробное руководство по созданию и быстрой настройке прокси сервера с функцией шифрования трафика, благодаря которому вы сможете обходить любые блокировки, и без проблем посещать сайты, к которым нет доступа в вашей стране.
  • Ещё одно руководство для домохозяек и не только по установке защищённого VPN-сервера (с похожим функционалом) всего в несколько кликов
Чем это лучше многих бесплатных (и не только) средств анонимизации:
  • установка на все устройства поддерживающие популярные платформы (Windows, Android, iOS..)
  • высокая скорость работы
  • нет ограничений по траффику (1ТБ в месяц хватит под любые нужды)
  • IP-адрес, под которым вы будете будет принадлежать только вам (на общественных ВПН-сервисах используются общие IP-адреса, которые могут использовать спамеры или вообще люди низкой социальной ответственности)
  • есть возможность сменить IP-адрес, он не закрепляется за вами навечно. При необходимости можно заменить другим.
  • вы можете подключить не только свои устройства, но также и ПК, планшеты, смартфоны своих родных или друзей, к одному и тому же серверу не создавая неудобств друг другу
  • вы не будете вызывать подозрений у своего интернет-провайдера, т.к. он не узнает не только какие сайты вы посещаете, но и то что вы используете средства анонимизации
  • месяц владения всеми этими преимуществами обойдётся вам всего около 1$ в месяц!

Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_12.jpg

С помощью персонального DNS-сервера решим такие задачи:
  • Сокрытие истории посещённых вами сайтов от вашего интернет-провайдера
  • Блокировка отслеживающих трекеров
  • Блокировка надоеливой рекламы и прочего мусорного контента на ПК и смартфонах
  • Блокировка шпионских скриптов и веб-приложений, которые следят за пользователем
  • Ускорение скорости загрузки страниц
  • Уменьшение расхода трафика.
  • месяц владения всеми этими преимуществами обойдётся вам всего около 1$ в месяц!

Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_14.jpg

Содержание модуля:
  • Выбор анонимного VPS-хостинга
  • Заказ анонимного VPS-сервера
  • Подключение к серверу
  • Установка панели управления и настройка сайтов
  • Анонимная регистрация доменов
  • другие мелочи и нюансы
Screenshot_2020-04-30-WEB¦й¦Ш¦Ъ-тАФ-PRO_16.jpg
И, конечно, же огромный Бонус ПАК для тех, кто рекламирует эту складчину.

Содержание Бонус ПАКа:
  • Чек-лист по настройке приватного браузера
  • Чек-лист по быстрой настройке персонального jabber-сервера
  • Чек-лист по быстрой настройке персонального XMPP-сервера с собственным доменом
  • Чек-лист по быстрой настройке прокси сервера с функцией шифрования трафика
  • Чек-лист по быстрой настройке VPN-сервера для чайников
  • Чек-лист по быстрой настройке персонального DNS-сервера
  • Чек-лист настройки VPS
Для получения бонусов необходимо:
  • ЧК, Организатор - поставить в подпись данную тему и выделить её цветом. Название темы, должно быть таким: "Webщик PRO", и после, сообщить в этой теме.
  • Складчик - три рекламных поста по смежным темам (не нарушая правила) и после, сообщить в этой теме.

otz1.jpg
otz2.jpg

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ:

Я не разу не создавал и не настраивал сервера, прокси и т.д., смогу ли я разобраться в материале?


Да. Материал подан пошагово и наглядно. Вам остаётся только повторить и получить необходимый результат

Можно ли будет записаться в складчину после её завершения?


Нет. Запись в складчину открыта только до её завершения.

Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?

Всё верно, если ваша ОС поддерживает актуальные версии Chrome или Firefox, то вы сможете полноценно взаимодействовать с журналом.

Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я рассчитывать на разъяснение их в приватной группе?


Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться 1 месяц с момента завершения складчины.

Я участвовал в складчинах "Шифрованная переписка" и "Свободный интернет для всех-всех-всех", могу ли я рассчитывать на скидку, и как мне её получить?

Да, запишитесь в эту складчину (чтобы не пропустить её старт), и перед её проведением, вверху начального сообщения будет информация как получить материал со скидкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя