Скоро Худеем вместе с Инной Воловичевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Худеем вместе с Инной Воловичевой
У меня есть такая система питания,
которая

уже доказала свою эффективность

на практике…
Инна Воловичева

Все секреты в видео-курсе
«Худеем вместе с Инной Воловичевой»
  • Как правильно худеть и как правильно удерживать вес;
  • Об уникальной диете, которая действительно работает (30 кг за 5 месяцев!), в отличие от многих других, которые не только не эффективны, но порой даже вредны (кремлевская, японская и т.д.);
  • Что является самым главным при использовании диеты;
  • Очень важный принцип в графике питания, который как раз и позволяет быстро сбросить вес;
  • «Три золотых правила», которые помогут Вам плавно и безболезненно перейти на диету. Соблюдение ТОЛЬКО лишь этих ТРЕХ правил, уже позволит сбросить 3-4 кг за один месяц;
  • Как правильно взвешиваться;
  • Как легко бороться с чувством голода;
  • Об одном чудо-растении из Южной Америки, которое является хорошим заменителем сахара, очищает организм и, самое главное, способствует похудению;
  • Как грамотно распределить прием пищи в течение дня, чтобы еда НЕ перерабатывалась в жир, и Вы быстрее похудели;
  • Психологический прием, благодаря которому у Вас уже спустя несколько дней пропадет тяга к привычным вкусным, но вредным блюдам;
  • Очень легкое упражнение из йоги (выполняется по 5 минут, несколько раз в день), которое стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, селезенки, и, в общем, способствует похудению;
  • Секретная точка из акупунктуры, которая отвечает за приступы голода (массируя её в течение 15-20 секунд, Вы полностью блокируете в головном мозге чувство голода);
  • Какие овощи и фрукты ни в коем случае нельзя добавлять в свой рацион. И, единственное, что можно есть ночью;
  • Рацион питания на неделю от Инны Воловичевой;
  • Что делать, если стрелка на весах остановилась, и Ваш вес перестал снижаться?.. Секретный способ, который позволит Вам исправить это буквально за ОДИН день;
  • Более строгий вариант диеты, если нужно срочно сбросить больше килограммов за короткий период времени (реально сбросить 5 кг за две недели);
  • Самые распространённые проблемы начинающих «диетчиков», и как с ними бороться;
  • Как бороться с ночным жором;
  • Как удержать вес после похудения, и что делать дальше…
  • Какая самая лучшая диета для удержания веса;
  • Личные секреты Инны Воловичевой, которые помогут Вам похудеть ещё больше;
  • Как похудеть на пару размеров буквально за 30-40 минут. Уникальная «фишка». Эффект хоть и временный, но это позволит, к примеру, влезть в платье, которое Вам мало.
И многое-многое другое…
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
Я Инна Воловичева. В настоящий момент участвую в телевизионном проекте Дом-2 на канале ТНТ, ведущая семинаров и участница выпусков теле-передач первого канала на тему похудения.

Я, по мере своих сил, стараюсь помогать нашей прекрасной половине человечества стать ещё более красивой и здоровой — избавиться от излишней полноты и ожирения, справиться с наболевшей проблемой лишнего веса. Решить её путём рациональной диеты и правильного питания, т.е. естественным путём.

В отличии от большинства диетологов-теоретиков, я не являюсь дипломированным врачом-диетологом, но на собственном опыте испытала проблемы с излишней полнотой, ощутила всю прелесть быть по-настоящему «толстой коровой». Ведь я сама совсем недавно весила целых 115 кг!

Я очень хорошо понимаю столкнувшихся с подобной проблемой девушек и женщин…

Я знаю, что Вы чувствуете, я понимаю, насколько Вам бывает трудно и тяжело, неуютно и не комфортно. Не хочу Вас успокаивать, не буду внушить Вам, как это любят делать наши близкие люди и многочисленные психологи, что это просто Ваши комплексы, стереотипы и шаблоны, которые были навязаны современными телепередачами и телешоу, фильмами и прочими средствами массовой информации. Вам говорят: ты совсем не толстая, просто чуть-чуть упитанная, так сказать «в теле» , но это нормально, не всем же быть худенькими и стройненькими, такие наоборот пользуются среди мужчин повышенным успехом! Для каждой найдётся свой любитель. И т.д. и т.п.

Конечно, для наших близких друзей, родителей, родственников, наш вес не имеет большого значения, и они любят нас не за это. Но ведь мир не ограничивается только этими людьми. И кто из нас (ни одной девушке и женщине) совсем не равнодушен к тому, как на нас смотрят окружающие, когда, предположим, мы в купальнике загораем на пляже или плаваем в бассейне… Никто из нас не будет отрицать, как нам важно внимание мужчин, важно, когда на нас смотрят с искоркой и интересом в глазах (особенно, когда это глаза своего любимого). Любая девушка и женщина хочет чувствовать себя (и быть) по-настоящему привлекательной и желанной – это естественно.

Дорогие девушки и милые дамы! Не питайте иллюзий и не обманывайте себя!.. Не идите на поводу окружающих, убеждающих Вас, что всё в порядке. Само собой разумеется, что ничего другого Вы от них не услышите! Ведь никто не хочет Вас обижать. Перестаньте, в конце концов, оправдывать свой лишний вес, будто так и должно быть. Ни в коем случае не нужно мириться с этим! Не стоит заниматься самобичеванием и ненавидеть себя, стоя перед зеркалом. Вы прекрасны! Просто сейчас, Ваша природная и естественная красота спрятана под слоем этого нехорошего лишнего жира. Вот и всё. Прямо посмотрите своей проблеме «в глаза», и примите её.

Да, излишний вес, полнота, ожирение — ЭТО ПРОБЛЕМА!

Да, лишние килограммы — это НЕНОРМАЛЬНО и НЕЕСТЕСТВЕННО!
Вот только две причины, почему Вам нужно худеть…
Первая причина:

Это связано с эстетической точкой зрения. Скажем прямо и откровенно: иметь лишний вес, полноту и, как следствие, ожирение — это некрасиво и не эстетично! Если даже Вы не хотите признаться в этом себе и не можете признаться в этом окружающим (стремясь оправдать себя), то в любом случае, в глубине души Вы чувствуете это. Каждый из нас понимает это. Можно приводить множество фактов и примеров из реальной жизни в доказательство того, что это так, но не будем тратить Ваше и своё время, раз Вы читаете этот текст, то Вы уже сами давно всё поняли.

Вторая причина:

Это связано с Вашим здоровьем. Если проблемы со здоровьем ещё не дают о себе знать, то это лишь потому, что Вы ещё достаточно молоды и организм ваш, пока ещё, имеет ресурсы, чтобы работать нормально. Но правильно говорят: здоровье нужно беречь смолоду, потому как очень быстро наступит то время, когда это Вас коснётся… И коснётся очень неожиданно… как неприятный «сюрприз». Те, кто уже страдает от каких-либо заболеваний, наверное уже убедились в этом.

Известно ли Вам, что, например, в США, где масса людей имеют избыточный вес и ожирение, большое количество смертей связано с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, которые являются следствием избыточной полноты?
Постоянная одышка, излишняя нагрузка на позвоночник и на костную систему, не правильная работа внутренних органов, печени, желудочно-кишечного тракта и прочее. Это и кровь, как правило, с избыточным содержанием холестерина.

Вы хотите иметь такое в перспективе?.. Или Вы надеетесь, что лично Вас это никогда не коснётся?..

Хотите Вы этого или нет, но рано или поздно (чем раньше, тем лучше!) Вам придётся с этим что-либо делать! Так или иначе, Вам придётся начать худеть, если Вы, конечно, не хотите «угробить» свою единственную жизнь и чудесную молодость.

Привести свою фигуру в порядок и нормализовать свой вес на самом деле не так и сложно. И это вовсе не безнадёжное дело, как некоторым кажется. Поэтому, давайте начнём с Вами худеть! Прямо сейчас, с этой минуты, сделаем первый шаг и узнаем, с чего начинать, и что нам для этого потребуется.

С чего начать, чтобы похудеть и как это лучше сделать?
цена 1990 + 150 пересылка
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя