Скоро Yoga workout cycle #2 [Сидерский Андрей]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
1.png
Тренировочный цикл построенный в режиме Yoga Workout Quest из 5-ти тренировок. Это значит, что дыхательный ряд построен на основе набора случайных чисел. Таким образом можно получить очень интересную и всегда разнообразную практику. Принцип цикла — волна. Т.е. мы начинаем с короткой статики, потом длинная статика, глубокая статика и опять возвращаем длинная статика и короткая статика. Уровень базовый, т.е. всё достаточно просто. Но базовый не значит начальный. В базовом есть стандартные полноценные асаны, но ещё нет травмоопасных и сложных для освоения элементов.

Внимательно следите за надиктовкой дыхания и дышим в том режиме, в котором я предлагаю. В данном случае тем не важен, метронома нет, а принцип воздействия на мозгу этой практики совершенно другой. Каждая серия начинается с пранаямы, и после основного режима обязательно проход в динамике — это нужно, чтобы те свойства, те качества, которые наработаны в статике перевести в состояние системы, т.е. придать результату практики статическо-медитативной, характер рабочего результата. И после дополнительного динамического прохода, естественно тоже короткая медитация и шавасана. Тренировки короткие, до часа. И если вдруг хочется сделать две или три подряд — можно, но лучше делать по одной в день.

Что ещё очень характерно для тренировочного цикла — не повторяются упражнения. Все комплексы одного цикла сделаны из разных асан. Асана ни разу не повторяется.

234.png


Цена - 1753+комиссия

Первая часть - ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя