Скоро Журнал "Старости нет" № 7 "Женская тема" [Елена Бахтина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1

Журнал №7: Женская тема
  • Женский вопрос: микрофлора безопасности
  • Дисбактериоз — главный недуг XXI века
  • Эрозия шейки матки: «У меня предрак?»
  • Что еще можно увидеть на шейке матки: почему ВПЧ?
  • Миома: откуда ты взялась
  • Как преодолеть бесплодие…
  • Ранние сроки беременности. Пренатальная диагностика
  • У меня нарушение менструального цикла. Что делать?

Об авторе:

Моё глубокое убеждение – людей не надо лечить…. Их надо учить правилам поведения в теле.

Ведь никто не выедет на дорогу, не сдав правила дорожного движения в ГАИ. Чем тело хуже? Поэтому всех призываю – поглотите этот материал сами и… передайте другому. И здоровых, красивых, молодых в любом возрасте людей будет всё больше и больше.

А это уже похоже на миссию. Давайте оставим после себя нечто большее, чем шкаф с вещами. Давайте вместе создадим мир без СТАРОСТИ и БОЛЕЗНЕЙ. Мир здоровых, продуктивных и счастливых людей!

Искренне Ваша, Елена Бахтина
врач акушер-гинеколог, генетик, нутрициолог

Продажник:


О журнале:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя