Скоро Журналы "Старости нет" № 3 и 4 [Елена Бахтина] [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

ВЫПУСК № 3 "ВСЕ О ДЕТОКСЕ"

В мире свирепствует пандемия коронавируса. В эти сложные времена важно сохранять чистоту — снаружи и внутри. Мы вовремя сориентировались, и на стадии формирования журнала всей командой почувствовали необходимость увеличить объем актуального номера. В итоге мы расширили стандартный выпуск в 2 раза.

Журнал «Старости нет» — это ежемесячная проработка одной из причин старения . В двух предыдущих выпусках мы поговорили о расчете рациона и жирах. Во время распространения вирусной инфекции мы затрагиваем тонкую тему внутренней чистоты. Выпуск, посвященный детоксу, имеет беспрецедентный объем — 123 страницы горячего материала при обычном объеме в 70 страниц. Такого еще не было, и уж точно повторится не скоро⠀

Содержание выпуска № 3:
  • Что значит чистота внутри?
  • Голод и детокс: синонимы или нет?
  • Эксклюзивные детокс программы.
  • Как правильно очищать организм?
  • Можно ли вывести камни при помощи еды?
  • Невыдуманные истории участников программ «Старости нет».
  • Доброкачественная опухоль — это очень страшно? (Схемы рассасывания)
  • Рецепты для питания по физиологии.
  • Новые упрощенные формулы расчета рациона.
  • Противогельминтная программа.
  • Фрагмент книги «Старости нет…»
  • Как научиться питаться меньшими порциями?
  • Старости нет, есть самозагрязнение организма (полезный лонгрид).
  • Как ухаживать за кожей без уколов красоты?
  • Запор — это не навсегда (как решить деликатную проблему).
  • Очистительные волокна и пребиотики.
  • О вакцинации ВПЧ.
  • Про грипующих
  • Постскриптум от редактора журнала.
  • И многое другое (советы, факты, заметки, аналитика)
ВЫПУСК № 4 "ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА ВНУТРИ НАС"

Старости нет - это ведь недостаток витаминов и минералов!


Витамины — катализаторы биохимических реакций. Здесь напоминаю о том, как важно потреблять белки. Потому что многие заменяют их крахмалистой пищей, которая наоборот блокирует нашу ферментативную активность. Однако мало построить фермент, важно настроить его работу через витаминные и минеральные соединения.

В своей практике я часто встречаю такой вопрос:

— А как часто мне нужно потреблять витаминный комплекс? Сейчас я принимаю его через день, но переживаю, что мой организм разучится работать самостоятельно. Вдруг привыкнет?

Это вопрос всегда вводит меня в ступор. Мне хочется спросить в ответ: «А вас также пугает привыкание к белкам, жирам и углеводам? А к кислороду?»

Смысл в том, что человек никак не может получить больше витаминов, чем требуется его организму. У витаминов не бывает синдрома отмены, а при прекращении курса, организм просто возвращается в состояние гиповитаминоза.

Содержание выпуска № 4:
  • Как насытить кость кальцием?
  • Как работают витамины?
  • Что такое аминокислотные хелаты?
  • Как мы закисляемся, и как раскислиться?
  • Хром — спасение от ожирения.
  • Новые рецепты и захватывающие истории от студентов «Перерождения».
  • Как выбрать правильный Витамин С?
  • Как связаны Витамин Е и атеросклероз?
  • Подробно о фолиевой кислоте.
  • Лечиться антибиотиками. Чем чревато?
  • Есть ли спасение от коронавируса? Елена Бахтина раскладывает вирус по полочкам.
И многое другое!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя