Создание сайтов [Zionbuilder] ZionBuilder Pro v2.7.1 - быстрый конструктор страниц WordPress (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,460
68,592
121
Голосов: 0
#1
Автор: Zionbuilder
Название: ZionBuilder Pro v2.7.1 - быстрый конструктор страниц WordPress (2021)

Изображение [Zionbuilder] ZionBuilder Pro v2.7.1 - быстрый конструктор страниц WordPress (2021)

Описание:
Этот плагин, созданный и спроектированный командой hogash, создателем известной темы WordPress Kallyas, является новейшим конструктором страниц на рынке, который поставляется с инструментами для создания выдающегося веб-сайта WordPress.

Элементы и шаблоны у вас под рукой. Добавляйте элементы и шаблоны прямо там, где они вам нужны, из конструктора страниц «Добавить элементы во всплывающем окне». Основные 27 элементов.

Единая система опций
Каждый элемент имеет тот же простой в использовании и интуитивно понятный шаблон параметров, что и на панели «Параметры элемента». Он состоит из 3 основных вкладок: общая, стиль, расширенный и поиск.

Глобальные стили
Чтобы применить одни и те же стили к нескольким элементам, были реализованы глобальные классы CSS. Их можно стилизовать либо на панели параметров страницы, либо на панели параметров элемента. Навыки программирования не требуются.

Живое адаптивное редактирование
Визуально определите размеры, цвета или расположение элементов для каждого экрана. Это означает, что любые изменения, внесенные в мобильное представление, будут отображаться только на этом устройстве и не повлияют на другие устройства, которые по-прежнему сохранят исходные параметры дизайна.

Настраиваемый форматированный текст при нажатии
Встроенный редактор запускается при щелчке по тексту и предоставляет такие параметры, как семейство шрифтов, размер, толщина, интервал, выравнивание или преобразование текста. Его также можно перетащить куда угодно.


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя